У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Тра Ля Ля• 12 октября 2020
Читаю тему и офигеваю. Что плохого в возрасте 50+? Если есть здоровье, деньги, если папа с мамой активны и хорошо выглядят? Когда наш 50-летний папа приезжает за ребенком на мотоцикле, ему все первоклашки завидуют. Возраст вообще никто не обсуждает.
Аленький носочек• 12 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Разница в том сколько он ещё так сможет на мотоцикле ездить.
Дай Бог если 10-15 лет.
Но статистика в Украине к сожалению другая
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Мне кажется впору жалобу влепить автору тролю, за 2дня ни одного комментария

А по теме еще скажу-почему столько противников, когда женщина хочет родить в 40+, ведь это практически гарантия, что ребенок будет в достатке и любви! ?
Зато как все переживали за образину 100кг, что в Днепре от идиота рожала ребёнка, который по ее признанию нафиг ей не нужен. Почему не кричали, что родила вся в патологиях и чуть не умерла, да еще и от психически больного. В нищиту родила, скорее всего бросила ребенка в роддоме-вот молодец, да!? Сама никому не нужна и ребенок ее нафиг некому не нужен, ей в первую очередь

А то волшебное тело, которое четвертого ребенка в однушку рожала на мужа минималку-вот нормально, да!?

Эти одинокие вечно живущие на пособие, а разносчик биоматериала это пособие на пиво спускает, это нормально!?
ambrozia77@mail.ru• 12 октября 2020
Это очень поздно, ладно бы у вас не было совсем детей, тогда рождение ребенка допустимо. Дайте сыну всю любовь. А нянчить будете уже внуков.
Тра Ля Ля• 12 октября 2020
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Добрая вы)) Мне 45, о внуках буду думать лет через 10.
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответ дляparele
Я - нет. Но и других не осуждаю.
А вот если бы таки беременность наступила, несмотря на защиту, как бы вы поступили?
Я Ваша ровесница и у меня недавно была задержка, то я пребывала в странном состоянии - рожать поздновато, хоть и чувствую себя на 25, ттт, да и двое детей есть
И решиться на прерывание - уже ужас еще больший, т.к. духовность не пустой звук сейчас для меня, а такое действие было бы несопоставимо.
Что более допустимо - дать таки жизнь ребенку или убить его?

Я не хочу Вас обидеть)
Просто интересен взгляд осознанного человека, ровесницы.
Т.к. стараешься мыслить, говорить как достойный человек, а с поступками, получается, сложнее. Я восхищаюсь людьми, которые в любых обстоятельствах ведут себя благочестиво
Апофиозная• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
радость ребенка от возроста родителей не зависит . А вот такие как вы, со своими комплексами и глупыми стереотипами, кому угодно могут испортить жизнь.
Еще как зависит от возрАста.
А вы рожайте в 45 и посмотрите как дитятко будет вас стесняться перед сверстниками, у которых молодые мамочки!
Любвиобильный бот• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Еще как зависит от возрАста.
никогда не стеснялась своих родителей, и благодарю им, что не навешали мне комплексов и стереотипов, как ваши вам, хотя , наверное, и молодыми родили вас:(
Любвиобильный бот• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Еще как зависит от возрАста.
и стесняются родителей от неправильного воспитания , не от чего-то другого
Кундалини• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Еще как зависит от возрАста.
Я сына в 38 повела в школу. Только три мамы были младше меня. Им 29-32.
Остальным мамам 40-48
parele• 12 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

Я не хочу Вас обидеть)
Я могу ответить только за себя: исключено. И тому есть несколько причин, начиная от неуверенности в своём организме, который может дать сбой в любую минуту, несмотря на относительную неизношенность, плюс слишком высок риск родить нездорового ребёнка, также выпадение из строя как работника (увы, я единственный кормилец в семье, и не могу себе позволить такое выпадение). Поэтому однозначно - аборт.
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Еще как зависит от возрАста.
Вас ребенок стесняется?
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Каждая здесь рожденная возрастной мамой говорит, что никогда не стеснялись, а тупицы продолжают твердит хрень
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляparele
Ну вы сравнили, речь шла о женщине у которой есть муж... А не одинокой
parele• 12 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У меня есть муж.
Апофиозная• 12 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вас ребенок стесняется?
Я в 20 родила.
Чё ей меня стесняться?
Любвиобильный бот• 12 октября 2020
Ответ дляambrozia77@mail.ru
как на меня, лучше родить для себя еще одного и заниматься воспитанием , чем лезть с ненужной помощью и советами в семью уже взрослого ребенка от нерастраченной потребности, и планировать кто , где и как будет воспитывать его ребенка и строить на него планы.
Тра Ля Ля• 12 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

Я не хочу Вас обидеть)
Вы не мне адресовали вопрос, но я все-таки отвечу. У меня была такая ситуация. Двое детей, больше не планировали. Мне 41 год. Беременность. Я хотела сделать аборт, не скрою. Муж уговорил оставить. Замечательная девочка родилась. Но тяжело и морально, и материально с детьми...
Голубая фишка• 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Дай Вам Бог малыша и хорошего мужчину
Спасибо большое!
Котя_люлю• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
беда вашей дочеки, в ваших комплексах, вот ими вы ей жизнь точно портите :((
У моей дочки бед нет, что за язык у вас злобный
Я никому жизнь не порчу
Вначале тысячу раз подумайте, потом пишите
Воздух в банке• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Я в 20 родила.
Чё ей меня стесняться?
у вашей дочери есть одна, но очень весомая причина, вас стесняться.
Любвиобильный бот• 12 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я никому жизнь не порчу
написали пост глупость ’если мою дочку будут обижать по поводу старой мамы, я разрешу ей называть меня бабушка’ вы сами, поэтому не обижайтесь на глупость в ответ.
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляparele
У меня есть муж.
В смысле? Он воображаемый? Вы ж сами пишите-вы в семье кормилец
автор У кого такое было • 12 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня

Отвечаю). А что писать? Я читаю что пишут.
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Я в 20 родила.
Чё ей меня стесняться?
Да дело ж не в возрасте, а в наличии серого вещества. Дети стесняются глупых родителей, вот я и спросила
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В каком возрасте вас родили
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А человек не понимает)) собственно по причине, о которой я написала
Куда ж без меня• 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
400 $ с одной клиентки! Смейтесь дальше.... если бы Вы были руководителем (топом)-Вы бы такое не писали!
Она зарабатывает в месяц несколько тисяч $, за то что одевает клиенток-выступает байером и покупает брендовые сумки, обувь, составляет им базовый гардероб осень-зима, весна-лето! Смейтесь дальше)))))
Можно да?) спасибо
Я вас вообще шокирую-я сейчас не работаю))) нет вообще необходимости
А по теме-лохушка разводит лохушек вот и все)
ОченьПриятно-Царь• 12 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это личное мнение тех, кто постоянно отмечает этот момент.)) Но Вам, конечно, виднее.
Ну а что подруга может сказать вам, видя ваше восхищение мамой? Нет, она у тебя старая и некрасивая?))
Любвиобильный бот• 12 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
В каком возрасте вас родили
48 лет