У кого такое было• 11 октября 2020
Мне 45. Очень хочу родить ребенка
Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Бауди на ауди• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
автор я учитель вижу как дети комплексуются что маме под 60
Так там, наверное, и мамы, как типичные пенсионерки-бабульки
Крем для арбуза• 11 октября 2020
а мужу сколько?в таком возрасте до внуков вам не дожить так вы решили их родить! Одумайтесь!
Бауди на ауди• 11 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
А такое возможно?
Все возможно. Забыли историю, как бабуля девочку родила?
Не фонарь• 11 октября 2020
Нет. Дурость это. Младшего родила в 36 и искренне считаю, что и это поздно. Вести ребёнка в школу в 53-55 лет? Нет, увольте.
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну в 50 уже как 20 не будешь и на маму не смахиваешь
Бауди на ауди• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну что вы бред несете. ’Не дожить’. Типун вам на язык такую херню нести
ПМСница• 11 октября 2020
о вы как первенца в 37 родили,это супески,хотите рожайте,я вот второго ни за что не хочу,просто но не изза возсраста,а просто неее десткие сопельки и памперы не для меня больше
Апрель Ивановна• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
О, пошли тролляки
Сфера влияния• 11 октября 2020
есть знакомая в 43 первенца родила, в 45 второго пс я бы не рожала 45 поздно
Вся такая растыкая• 11 октября 2020
Нет конечно. Вы серьезно? Для материнства это глубокая старость. Да и не надо, если на форуме спрашиваете
Герцогиня• 11 октября 2020
Значит под 60 дети комплексуют, а мамани, которые в 20 пихают дитя на бабушку - это нормально.
Если здоровье и внутренний резерв сил позволяет - рожайте.
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
О, пошли тролляки
нет это я вижу у детей в глазах, маме то с папой только родить и ходить в розовых очках что вот какие мы, у меня депутатов сын ей за 50 типа молодится, но ... обычная семья мальчику 12 лет папе 60 мальчику это не приятно
Морская свинка• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Что за ерунда...в каком месте они ’комплексуются’. ??Судя по этому посту учитель вы безграмотный и плохой.идите лучше работать в атб.там ваше место.
Катька Пушкарева• 11 октября 2020
Почитала ответы. Двушки, которые в 45 планируют, вы просто так пишете? В 60 лет вы уже ЧПВ. Вы это понимаете, что ребёнок вас будет стесняться? Или я не права?