У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Фисташковый кокец• 17 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы пропустили пару важных слов - «для меня» поздно. Для вас поздно. А другим позвольте жить свою жизнь, рожать любимых и желанных детей тогда, когда им вовремя.
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 17 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Это ее выбор. И не ваше, и не мое дело.
Тогда удалитесь отсюда. Совет вы просили? Нет! Ну и проходите мимо.
Баба Яга• 17 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Только после вас )
Зачем вы вообще заходите в темы, которые раздражают? Примените свой совет к себе и пройдите мимо. В вашем возрасте надо нервы беречь, а не детей рожать и растить в радости )
Чавонадо• 17 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Воспользоваться репродуктивными технологиями
Суррогатное материнство?
tanya_217• 17 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы правы, откладывала из за карьеры и жилья, а когда решилась, то случилась замершая, итог мне 36 и не знаю как дальше....
В смысле не знаете?
А Вы знаете, что перывается около 20% всех желанных беременностей (и это кроме статистики абортов)? Случайно. Спонтанно.
Все, что Вы можете сделать это пройти плановые обследования (гормоны, инфекции, УЗИ, ОАК и коагулограмму) и идти вперёд к цели.
Пуки-куки• 17 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Суррогатное материнство?
ЭКО
tanya_217• 17 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да Вы серьезно вообще?
При чем тут ВРТ? Это для тех, кто не может забеременеть в естественном цикле.
ЭКО не витаминка, а сильный удар по организму. Да и зачем оно нужно, если женщина сама может забеременеть? 36 лет вообще не критичный возраст, у нее ещё есть время на естественную беременность! Кроме того, ЭКО никак не уменьшает риски генетических патологий, выкидышей или замерших беременностей, при ЭКО они такие же, как и при естественной беременности.
Пуки-куки• 17 октября 2020
Ответ дляtanya_217
Да Вы серьезно вообще?
Если бы женщина сама могла забеременеть, у нее не возникало бы таких вопросов. Сейчас она может потерять драгоценное время и тогда не будет даже собственных яйцеклеток для ЭКО. Я этим вопросом плотно занималась в свое время.
Апрель Ивановна• 17 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
А никто совета и не спрашивал, автор тролль
tanya_217• 17 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Это был ответ не автора поста, которой 45, а другой девушки которая в 36 беременнела, а сейчас боится, ТК была ЗБ.
Вполне вероятно, что прошло совсем мало времени и она ещё морально не отправилась от ЗБ.
Сидеть сложа руки, если ребенка она хочет конечно не стоит, а нужно пройти обследования и планировать дальше, но с чего Вы решили, что она не может сама забеременеть?
Баба Яга• 17 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление
Лесом, лесом... заниматься своей жизнью, вам понравится