КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2020

В доме не было вытяжки.. есть запах в комнатах спецефический. Чем убрать?

Есть возможность чем то исправить ситуацию?. Кухня не закрытая и поэтому запахи гуляли по всему дому.У меня очень чуткий нюх и я до сих пор их чувству.
Diamond_777• 11 октября 2020
Проветривайте) больше вариантов не знаю
КоролеВешна• 11 октября 2020
купить словарь.
правильно задать вопрос в гугле.
KROX@• 11 октября 2020
Съезжать
когдадеЦкие• 11 октября 2020
Как решили вопрос с вытяжкой?
Какую сделали?
автор КоКоКоКоКоКо... • 11 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Как решили вопрос с вытяжкой?
Какую сделали?
Мощную фабер на 100 куб. Запаха нет.Но , когда захожу с улице, ощущаю запах, котопый въелся в мебель, обои.
когдадеЦкие• 11 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У вас дом?
Куда вытяжка идёт?сразу на улицу?
Сколько стоило поставить?
Актуально очень.
Указка• 11 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
этот запах навсегда при закрытых дверях, он вьелся в стены
Козяка-маляка• 11 октября 2020
У меня когда то каша горела пол дня. Вообщем мыла все - подоконники окна, плинтуса, двери и проёмы, обои влажной тряпкой, шторы стирала, диваны химчистка только так от запаха гари избавилась пробуйте все мыть и стирать.
Мама Чели• 11 октября 2020
Купите арома масло для дома
автор КоКоКоКоКоКо... • 11 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Купите арома масло для дома
Тоже думала . Его распылить на всю мебель?
Lux Aeterna• 11 октября 2020
у меня был запах в квартире-студии после прошлых жильцов. исчез полностью после переклеивания обоев и перестилания линолеума. проветривание не помогало
автор КоКоКоКоКоКо... • 11 октября 2020
Дом, сами установили
к.Буланова• 11 октября 2020
Ответ дляУказка
Підтверджую. Лише замінювати стіни і підлогу.
Для мене, авторе, це не варіант. Запах нікуди не дівається, як піднімається вологість, запах підіймається разом з нею. Пробуйте ще поглинач вологи.
Я терла оцтом, хлоркою навіть, мила спеціальними розчинами (у мене запах тварин). Все рівно відчувається інколи як зайти з двору. Особливо, якщо не бути дома кілька днів.
к.Буланова• 11 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якщо ви так сильно до запахів чутливі, не допоможуть вам ці всі аромати. Будуть дратувати. Я ставлю свічку інколи, але можу її терпіти півгодини. Далі запах починає дуже дратувати, стає засильним.
А якщо ви розпиювати будете, ці аромати змішаються - і може вийти ще гірше. Будьте обережні із запашками.
Я ще розставляла у вазочках соду з кількома краплями ефірної олії. Сода тягне на себе запахи, а ефірні олії не сильні, не так дратують. Є спеціальні поглиначі запахів та вологи у магазинах, у вигляді кульок. Я не купувала, кажуть працюють, лиш дуже дорого виходить. Я поставила стаціонарний поглинач вологи.
Мама Чели• 11 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, поставите пузырек на полочку или подоконник, втыкнете в него несколько палочек и будет пахнуть. В эпицентре есть разные