Что-то не спится• 11 октября 2020

Остановите меня!!! Ааа...

Это лечится? Есть еще такие ненормальные, как я?
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Так давайте рискнем, вы лимон, я монстеру, потом поделимся впечатлениями
Я тоже лимон хотела))
можно рискнуть)))) главное чтобы кот его не сожрал
Манька Галченок• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне вообще тема джунглей зашла нереально на удивление
Ой, нет, это перебор. Да и монстеры - у каждого бренда этим летом не сарафан, так платье или футболка с монстерами... Мне поначалу сильно захотелось, потом увидела сколько всего с этим принтом и поняла, что будет у всех... Ну как горохи или цветочный принт - хорошо если в меру.
автор Что-то не спится • 11 октября 2020
Ответ дляБутербродница
я на совах помешана.
У кого-то здесь очень классная картина с совушками, не у вас?
Бутербродница• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
нет, картины у меня еще нет . спасибо за идею
Ответ дляПрыг-скок
Как раз их 50 на 50 вечное, у меня много английских комплектов, но не джордж. У меня много полуторных, они нормального размера, тоненькие, приятненькие и очень долговечные. Так что выбор хороший(но я джордж не пробовала) но вот размер меня смущает сильно
Вы меня обнадежили))
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы его моське дайте понюхать лимон или шкуру с соком и скажите нельзя))
Ответ дляМанька Галченок
Да я отделалась легким испугом, купила в конце прошлого лета черный с пальмовыми листьями и юбку с монстерой, 2 лета уже ношу ее))
Жена брата Админа• 11 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, на джордж странный размер, 200 на 200, оно у вас квадратное? И где тогда вы взяли квадратное одеяло?
в магазине. у меня такое.
двуспальное евро называется
2*2,1
автор Что-то не спится • 12 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
совами тоже болели? а фламинго не зашло?
Не совами не болела)) фламинго тоже нравятся)
Ответ дляЛика-прилипка
Присоединяюсь к вашему клубу. У меня диван бирюзовый... бешеный
Красота, балдею от него, купила недавно
Покажите диван плз
Лика-прилипка• 12 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Покажите диван плз
Строго не судите. Недавно только заехади в дом,который строили. Вот гостинная до конца еще не доделана. Кстати, если есть идеи, дайте совет какие повесить шторы. Теряюсь в догадках, даже думала тему создать. Диван бирюзовый (даже ярче, чем на фото), стены белые, на 1 стене белый кирпич, ковер не тот,что возле дивана. Он временный пока маленький ребенок. Ковер уже куплен, фотку приложу. Черно белый. Вот честно говоря идея на счет штор сделать их под ковер тоже черно белыми.
Ответ дляЛика-прилипка
Классно, у сестры такого плана цвет стен частично в кухне-студио, белая кухня и диванчик желто-лимонный из Икеа, очень классное сочетание.
Мне еще нравится с фиолетовым морская волна, и с марсалом пожалуй, но это уже будет слишком тяжело в интерьере, такие сочетание помню в одежде и сумках было модно несколько лет назад
Лика-прилипка• 12 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я думала туда кресло лофт еще поставить ядово желтого цвета, абсолютно не похожего по стилю с диваном. Либо вариант еще кресла печворк. Но все зависит от штор, не могу определиться. Мне все пытаются навязать серые однотонные, а я не хочу
Ответ дляЛика-прилипка
в крайнем случае иметь 2 пары штор))
посмотрите может в гугле есть такое сочетание на фото с желтыми шторами
вообще поскольку природный цвет, очень со многими натуральными сочетается, но с желтым конечно супер, получаются оба в акценте
Ответ дляЛика-прилипка
мне еще нравятся кресла в стиле 60-70х - щас пошло в моду ретро как раз с этими вазонами и мебелью
Лика-прилипка• 12 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
в крайнем случае иметь 2 пары штор))
Мне шторы на 3 окна посчитали на 21000грн
2 комплекта я точно не потяну пока
Ответ дляЛика-прилипка
2 комплекта я точно не потяну пока
ну да, с этими ценами(((
Не буду• 12 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Самое смешное, что это растение - ретро мода из 50-70х, кто-то очень удачно вытянул, маркетологи или дизайнеры разнесли принт всюду, а больным теперь нет покоя
Эти растения называются монстера.
Ответ дляНе буду
Эти растения называются монстера.
Вы прям капитан очевидность
выходные пролетают• 18 октября 2020
Автор, случайно увидела рекламу в Инсте и сразу о вас подумала!
У вас уже есть такой ночник?
автор Что-то не спится • 18 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
У вас уже есть такой ночник?
еще нет, спасибо..я борюсь с собой
выходные пролетают• 18 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
еще нет, спасибо..я борюсь с собой
Как же так. Вы ночью в доме свет выключаете и все, ни одного листа не видно) Срочно нужен светильник!
Ответ длявыходные пролетают