Что-то не спится• 11 октября 2020

Остановите меня!!! Ааа...

Это лечится? Есть еще такие ненормальные, как я?
vihola• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ялинка нереально гарно прикрашена
Дякую)
Як на мене, нічого особливого, тут красивіші показували)
Я просто спеціально ганяю по місту, шукаю великі, пухнасті. А іграшки звичайні, дешеві.
Ми з цією перестарались, не могли затягнути у дім. Чоловік змайстрував лебідку, щоб через вікно, та не вдалось))). Потім замотувати в простирадла і по сходах, покоцали стіни, потім не поміщалась, бо зависока, підпилювали. Одним словом, на мучились, насміялись. Чоловік сказав, що це було востаннє, більше на таке не підпишеться)
Единорог помог• 11 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Где? Я как раз ремонт начинаю , нужны красивые обои
В Запорожье, не Киев.
Кому надо в ЗП - поворот с соборного на днепровскую, сразу на светофоре)))
автор Что-то не спится • 11 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не в Киеве. У нас в квартире, где никто не живет, стоит большая Монстера. Хотела продать ее в хорошие руки(
Ой спасибо, честно говоря, хочу чтобы она была маленькой и аккуратной, на этой неделе планирую купить и смотреть обучающие видео )) чтоб не вырос монстр
Аноним Первый• 11 октября 2020
А я все с лавандой люблю. Если вижу что-то косметическое - мыло, зубную пасту, шампунь, тоенр и т.п. - тут же беру.
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляБутербродница
я на совах помешана.
а я на лимонах)))
Ответ длявыходные пролетают
у меня Джордж долго живет.
Да? Удивительно
Единорог помог• 11 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Обои с лавандой, ммм))))
Кто про шо, а вшивый про баню))))это я про себя
Ответ дляАноним Первый
Да, тоже нравится))
Аноним Первый• 11 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Обои с лавандой, ммм))))
У меня обои рабочего стола с лавандовым полем. ))
выходные пролетают• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Да? Удивительно
не, ну если бы он был один - может и не жил бы) а так комплектов же дома несколько на каждую кровать. Но ничего плохого не скажу про Джорд. Только по составу чтоб не полиэстер же сплошной. Но вам бы вряд ли самой хотелось спать на стекле) Вот на прошлой распродаже опять там купила себе с папайями)
Пополняю_Карму• 11 октября 2020
котики моё всё
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Кстати, если перешивать, то проще брать их кинг сайз, получаются еще две доп наволочки 50 на 70, но мне лень покупать, потом перешивать, один раз так заморочилась
я так перешивала из кинг сайза. Не получается там наволочки 50х70, меньше остается. Я шила наволочки меньшего размера на эрго подушки нетандартные
Ответ длявыходные пролетают
Ух ты не видела с папайями,
100%, конечно все ж меняется,
еще на М&S посматриваю тоже
Ответ длявыходные пролетают
Там 50/50 у них по-моему полиестр/коттон
выходные пролетают• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ух ты не видела с папайями,
100%, конечно все ж меняется,
еще на М&S посматриваю тоже
Смотрите, какое веселое)))
У меня еще ламы...вообще все южно-американское, индейское, да и северо-американское тоже))
Ответ длявыходные пролетают
Смотрите, какое веселое)))
Вах-вах, аж вкус во рту появился
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
мои лимоны)))
Ответ для vihola
Дякую)
))) А игрушки хорошо смотрятся,
Мы уже давно с искусственной, уже 12 лет, перед рождением дочки купили, и год назад 2ю уже поменяли
Единорог помог• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ламы суперские!!!!!! Заскриню, пожалуй)))
Переборщила с «уже» )))
Ответ дляЕдинорог помог
Это HM надо мной издевается
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мои лимоны)))
Уютненько
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Уютненько
Спасибо) все хочу деревце лимон купить, но жаба душит, боюсь оно у меня не выживет
vihola• 11 октября 2020
Монстери мама колись такі в підвалі виростила на маленькому, вузькому віконечку. Якось пробігала і помітила їх, зрозуміла що мені треба)
Прыг-скок• 11 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Да если б оно еще 100% хлопок было
Как раз их 50 на 50 вечное, у меня много английских комплектов, но не джордж. У меня много полуторных, они нормального размера, тоненькие, приятненькие и очень долговечные. Так что выбор хороший(но я джордж не пробовала) но вот размер меня смущает сильно
Прыг-скок• 11 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня получились, я правда не измеряла их, но мои подушки 50 на 70 там отлично помещаются. Я правда не джордж кинг сайз перешивала, а икеевское
Тут уже след. конкуренты появились
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я перешивала Инглиш Хоум кинг сайз, вот с того пододеяльника не вышло точно наволочек
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так давайте рискнем, вы лимон, я монстеру, потом поделимся впечатлениями
Я тоже лимон хотела))