Аноним• 21 октября 2012

Как бы вы назвали свой магазин?

Здравствуй девочки и наверное, мальчики!

У меня вот такой вопрос, мои родственники занимаются стоком (не секонд-хендом), а именно стоком брендовых вещей. Они уже года три, как укрепились на "рынке", но до сих пор не могут придумать броского названия своему магазинчику.... Нет, ну конечно они в начале своей карьеры, заказали огромный баннер с надписью - СТОК и бла-бла-бла, но представляете, да? Захаживали к ним бабушки, и тетки совдеповского вида и презрительно морщив носы (в лучшем случае), вопрошали, что ж они так цену ломят за гуманитарку!!!!!!!

В общем, родственники озверели, сорвали банер и потребовали от меня, как от самой креативной девочки в нашей семье, названия, ага... Но что бы я им не предлагала, они только крутили пальцем у виска или нервно хихикали.

Городок у них маленький, не искушенный и от магазина с "моей вывеской", будут шарахаться как от блохастой собаки (прошу прощенье за такой эпитет)....

Ну и вот так длится уже три года, я придумываю время от времени, они вздыхают, а названия как не было, так и нет. Помогите, пожалуйста, подкиньте идею!

Я понимаю, что за такую работу, за границей деньги платят, но и я вас угощу, шоколадкой.

Pocupatel• 21 октября 2012
Фейерия вкуса, Стиль, Милан...что они хотят вообще?=)

Pocupatel• 21 октября 2012
д озьмите какое-то красивое слово типа элегантность, совершенство, стиль, изысканность и переведите на разные языки. что понравится- берите
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
вот-то то и оно, что они хотят.... вы можете себе представить, сколько я им придумала за все это время?
Pocupatel• 21 октября 2012
да уж. я бы уже давно психанула=)))
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
спасибо огромное, за поддержку! попробую поэкспериментировать с ’языками’
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да уж. я бы уже давно психанула=)))
так мне туфли дарят, как бальзам на душу )))))
gilts• 21 октября 2012
Назвала бы show room. И по смыслу, типа, демонстрационный зал, подходит и звучит красиво:) Ну или просто по-рускки Шоу-рум

Pocupatel• 21 октября 2012
=)))) ну тогда дерзайте.
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
=)))) ну тогда дерзайте.
Спасибо вам огромное, но я на месяц выполнила свою норму... только что задиктовала несколько названий, все завернули! Привереды _))))
Герцогиня• 21 октября 2012
Назовите ’ Дикий Запад’
lollik• 21 октября 2012
Ответ дляbizzi_81
Так пусть и назовут ’Привереда’ :)

А что у них с фамилиями и именами? Может как-то с инициалами поиграться???
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляДиамантик
Назовите ’ Дикий Запад’
в городе с названием Славянск )))))))))))))))))))))
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляlollik
Так пусть и назовут ’Привереда’ :)

хотят модного! сами себе придумали название ’Прикид’, но тут уж я начала бунтовать и разбила их в пух и прах, своими доводами....
Pocupatel• 21 октября 2012
ну если уж им прикид понравилося, пусть тогда Шмотки назовут=))))) или Стильная штучка. прикид,блин. мы им тут французскую утонченность, а им прикид=)))))
Я тут Живу• 21 октября 2012
Brend Бутик
Аноним• 14 ноября 2012
Если еще не выбрали, то поскольку им нравится ’прикид’, то назовите просто- ’модный прикид’.
Аноним• 19 ноября 2012
сундук

room одежды