Запыхалась• 11 октября 2020
Подала на развод по причине того что муж гуляет...
Спасибо тому кто придумал аноним! Подала на развод, муж гуляет - пиво, водка, и друзья самое главное. Я с ребенком иногда не вписывалась. Он такой все время. Живём 10 лет . Периодически все хорошо, образцовая семья, но когда его переклинит этого я не знаю. Может выйти в магазин, встретить"знакомого", слово за слово, бокал за бокалом и потом на рогах домой. Таких случаев уйма. Или звонок друга и побежал... и приполз через сутки... Терпела, долго, зачем, надеялась что угомонится. Не выдержала, подала на развод. Теперь я крайне виновата с его слов. Ребенок без отца, идти ему некуда, съем, зачем на такой шаг пошла и т.д. А меня просто рвет уже из нутри на части, зачем мне это все, за что?! Почему когда я упрашивала не ходить не пить, остаться со мной, прогуляться, на меня х,, ложил и уходил к друзьям. При этом в тех же компаниях все повторил как любит свою жену, это уже узнала, потому что знакомая когда то позвонила и говорит видела и слышала и сказала ему - что ж ты тогда пьешь здесь а не с ней дома... Ой накопилось этого уже выше крыши. А теперь он делает из меня виноватую, и друзья где-то делись и пиво и т.д. знаю что люди не меняются, он сам это мне уже доказал. Сколько обещал, сколько божился и плакал, но опыт показал что это всё временно. Обидно что я виновата оказалась. Мол он любит, жить не может, а я такая вот плохая. Только это не я пропадала и записала и непонятно с кем... Не знаю зачем пишу, так хочется выговориться. Жду суда, живём сейчас молча. Что начинаю говорить, как жить будем дальше, говорит не надо развода...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Переехать, где нет его дружков
Свиня болото знайде.
бибизяна• 11 октября 2020
Ему конечно не надо. Где ж он ещё такую найдёт то?))) терпеть такое можно только за хорошие барыши, а так - нах надо?
Оябунчик• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Переехать, где нет его дружков
Причина в нём, а не в дружках.
Библиотекарь• 11 октября 2020
А что он должен говорить? Его начали пугать последствия своих поступков и он пытается удержаться.
Добрый Йиннот• 11 октября 2020
Автор, вы хотите развода и спокойной жизни? Или чтоб муж испугался и начал совершать какие-то подвиги?
Совбез• 11 октября 2020
Вы считаете, что есть вариант, где он скажет ’ну я и кабель’? Вы правильно поступили. Не слушайте его обвинения.
дама_из_декрета• 11 октября 2020
Попросите закодироваться, а потом закодироваться ещё раз. Есть у меня примеры двух семей, где мужья заколировались вовремя и одни уже больше 20 лет прожили вместе, а другие около 20 без проблем. Есть и не удачные примеры, но попробовать стоит.
Сколько_мне_лет?• 11 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Причина в нём, а не в дружках.
А вы откуда знаете?
Окружение очень влияет на человека.
Совбез• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы откуда знаете?
Окружение очень влияет на человека.
А окружение зависит от самого человека
Оябунчик• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы откуда знаете?
Окружение очень влияет на человека.
Всегда причина в человеке, он не в тюрьме, окружение сам выбирает.
Ctrl happens• 11 октября 2020
Я бы не доверяла и не велась на это подсаживпемое чувство вины. Уже столько раз Вы это проглотили, наконец решились и что опять все просрать и повестись на эти росказни?
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
нет, уже ничего не хочу от него, уверена что за сколько обещаний можно уже было бы сделать выводы ему, но не доводить меня до крайности к разводу,,,, как-то грозилась, помогло на месяц... сейчас это реальность уже.
Директор Пляжа• 11 октября 2020
Та він тупо рятує свою ср.ку бо йти нікуди -самі написали зйом,тому давить на жалість і почуття вини,слабкі місця-дитина,бо гарно влаштувався - дах над головою,їсти приготувано,випрано,дитина росте і сім´я є а він в своє задоволення загулював а тепер в повній попі...А ви ,Автор,думайте чи готові потратити своє життя на такі качелі і таку якість життя і щоб дитина росла в таких умовах
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы откуда знаете?
Окружение очень влияет на человека.
Он везде такой. Человек прав.
Сколько_мне_лет?• 11 октября 2020
Ответ дляСовбез
А окружение зависит от самого человека
Нет, это не так.
Есть привычка, избавится от которой сложно, но можно.
Сколько_мне_лет?• 11 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Он везде такой. Человек прав.
Ну разводитесь, раз он такой.
А вы когда замуж выходили, не разглядели?
Когда беременели и 10 лет жили тоже были согласны с характером и поведением мужа?
Или он просто алкоголик?
Курс капусты• 11 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А просто всегда удобно гулять с тылом и понимать, что дома ждёт семья, тёплая постелька, вкусный борщик. А как только все поломал, так сразу страшно стало, как это ему теперь все сначала начинать, кто же носки пособирает да посуду поможет.
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет не готова, в этом я уже уверена, но как это все пережить. Я только начинаю разговор, чтоб разойтись мирно хочу, начинается - зачем подала, я что такой плохой, что ты не успокоишься, как же ребенок, тем более мальчик. Разговор на этом заканчивается. Я плачу, он спит.
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну разводитесь, раз он такой.
Или он просто алкоголик?
Вы знаете, анализируя сейчас, выходит что не разглядела, а потом надеялась...
Курс капусты• 11 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Значит хитрите. Отправляйте его на сьем типа на месяц, типа каждому обдумать и решить. А там главное его из дома вытереть.
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляГолубец
Кому-то будет золотой))
Не спорю, только иногда это золото стоит больших слез, обид и непониманий.
Просто Мария• 11 октября 2020
Вы пишите о моём бывшкм муже??? Только детей у нас не было. Последнее время, я даже боялась, когда он мусор выносил. Вроде вышел на минуту и нет до часу ночи.. устала на остановку бегать искать его по кустам, вдруг побили. Он гордым обиженным орлом уехал, женился очень быстро.т
Добрый Йиннот• 11 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А почему вы до сих пор вместе живёте? Что это за мучения такие?
Запыхалась
• 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
На этот вопрос сама себе не могу ответить. Вот хочу начать жить заново, надеюсь получится иначе дурка...как не печально. Сына жаль в этой ситуации.