Вытворунка• 12 октября 2020
у вас дешевый смартфон или дорогой?
я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
очки_ннадо• 12 октября 2020
Ответ дляПурген
у меня 11 айфон, но это подарок.
до него был xiaomi за 4 тысячи и было ок.
мне даже дискомфортно с таким дорогим телефоном ходить
неужели? ))
Пурген• 12 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
неужели? ))
да) учитывая, что весь мой наряд обычно, включая обувь и сумку в два раза дешевле
очки_ннадо• 12 октября 2020
Ответ дляПурген
Так а зачем тогда такие понты?
Пурген• 12 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так а зачем тогда такие понты?
я же написала, подарил муж.
я ему сказала спасибо, потому что если сказать ’лучше б ты мне дал эти 20 косарей и я себе шмоток купила и к косметологу сходила’ значит поставить крест вообще на подарках
очки_ннадо• 12 октября 2020
Ответ дляПурген
я же написала, подарил муж.
Ну, тогда не комплексуйте и пользуйтесь с удовольствием. А мужу намекните, что неплохо было бы еще, дополнить к телефону гардероб! )
Тихомандражная• 12 октября 2020
За 6000 грн) в этом году за 700 тыс квартиру купила, вот такая я нищая)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2020
Считаю верхом глупости телефон за 1000 долларов, уж простите у кого такой, по той простой причине, что он не стоит этих денег. Сяоми за 5-10 тысяч хватает выше крыши, всё что дороже понты, а отдавать ту же 1000 долларов за понты, тоже не слишком умно. За эти деньги можно купить неплохой ноутбук.
Я Главная• 12 октября 2020
Neffos C9, за 3.000 грн, уже больше года, очень сильно тормозит, но сейчас купить новый телефон, не могу
Где тут 0?• 12 октября 2020
Я редко меняю телефоны, примерно, раз в 3 года, покупаю всегда флагманы. Последние 2 подарил муж, тыс по 30 каждый, до этого сама покупала тоже в таком ценовом диапазоне. Моя мама покупает тыс по 5 телефоны и меняет каждый год)
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже так думаю о многих вещах на которые у меня нет денег.
В маршрутке и правда тел за 1000 долл - верх идиотизма, но если дама на своем мини купере, ей нокию кнопочную купить?
Я не была яблочником, пока не попробовала, тоже говорила, что не стОит....а нет, стОит!
Плакулька• 12 октября 2020
Ответ дляПурген
я же написала, подарил муж.
Ой какая мудрая.)) Правильно. Надо было пищать от восторга. Он потом на шмот просто так даст)))
Плакулька• 12 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И ходить с ноутбуком в кармане ?)))
А я на шпагате• 12 октября 2020
У меня за 7000 грн примерно. Но все параметры как мне нужно. Мега-довольна своим телефоном, и другой не нужен. Не понимаю очень дорогих дорогих...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2020
Ответ дляПлакулька
И ходить с ноутбуком в кармане ?)))
Зачем? Телефон за 5 - 10 тысяч со всеми задачами прекрасно справляется.
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С ночными фоточками справляются только последние модели нынешних телефонов, не важно какой бренд - айфон, самсунг, хуавей...
Вообще такая тема - личное дело каждого

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну у меня собственно есть с чем сравнивать, телефон за 1000 долларов у меня был, муж дарил, не смотря на моё сопротивление, потом купила сяоми, убедилась лишний раз, что переплачивать за бренд глупо. Но у каждого свои потребности, если вы работаете с телефона, запускаете много тяжёлых программ или много играете, то нужен телефон с мощным процессором, впрочем для этого можно купить флагман того же сяоми, если нет, то это понты, но тут тоже каждому свое кто-то готов платить за понты.
Я люблю транзисторы• 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
у нас тут вся Советчица знакома с миллионерами и у всех кнопочные, выглядят как бомжи и т.п
А чего вы смеетесь? по кнопочному телефону сложнее вычислить человека, установить прослушку и т.д. Я вам больше скажу - я работала в структуре, принадлежащей С.Тигипко. И общалась с одним из топ-менеджеров, который имел прямую связь с Тигипко. Так вот, у Тигипко вообще нет телефонного аппарата (прикиньте, нищеброд какой). Вся связь через охранника и личного помощника. Т.е. топ-менеджер, управляющий одной из компаний, звонит охраннику, а тот передает трубку Тигипко.
А Коломойский когда-то в интервью прямо заявлял, что у него обычный кнопочный телефон, для звонков и сообщений, все остальное, опять же - через помощников.
У меня Сяоми Редми Нот 5, муж подарил пару лет назад, сколько стоил не знаю. Но он меня полностью устраивает и менять пока не планирую.
Неправдиша• 12 октября 2020
Кнопус• 12 октября 2020
Ответ дляDiana Valerievna
Айфонушка 10,меня устаивает вполне.Я не богатая на столько,что бы покупать дешевые вещи.
раньше не понимала такого, а сейчас просто измучилась с телефонами. Год и все тупит. Я привыкаю к вещи, менять телефон каждый год для меня большой напряг. Многие знакомые с древними айфонами годами и их все устраивает, кроме количества памяти.
Решила, что буду менять на айфон, пусть в кредит, но через год голова болеть не будет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вообще такая тема - личное дело каждого

Ну тут вы правы, у каждого свои потребности, я вообще не знаю какие ночные фоточки у меня на телефоне, мне оно и даром не нать, камера у меня для того чтобы сфотографировать документ, если надо его переслать, чтобы не ходить не сканировать, а с этой задачей он прекрасно справляется.
Кнопус• 12 октября 2020
У меня Хуавей, покупала год назад за 9 тыщ. Уже начинает глючить. Всегда считала, что незачем переплачивать за айфон, но мне банально надоело каждый год менять телефон
Хочу купить что-то и забыть, и пусть это будет 20-25 тыщ.