Инста_Богиня• 12 октября 2020
Маточное кровотечение
Месячные были две недели назад. Сегодня опять пошли. Сбоев никогда не было. Идут очень обильно. Или это кровотечение? Так отчего может быть?
Врачу завтра позвоню. Но може у кого было такое, что в таких случаях делают? Врачи что то колоть назначают? Или само проходит?
Я_на_кожухе• 12 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А до завтра не подождет? Ну шо не вытечет же за ночь. Чувствую себя нормально
Гемоглобин упадет,потом опа будет. Его сложно поднять, могут переливание потом делать. Оно вам надо?
Я_на_кожухе• 12 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Муж позвонит)
Но я себя нормально чувствую. Если кровотечение, что то б еще было? Или нет?
Было у меня кровотечение, правда я беременная была, тоже было нормально, не болело. Так что лучше перебдеть.
Инста_Богиня
• 12 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, как Ваши дела?
Жива. Вроде меньше идет. Записалась к докторице своей
А вот недавно• 12 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
О, автор жива
. Мы держим руку на пульсе, переживаем. Докладывайте нам теперь, раз уж такие дела.
Инста_Богиня
• 12 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
О, автор жива
Та с утра вроде меньше было. Сейчас опять. К врачу на 5 вечера. Блин, так влом. Нормально ж чувствую себя
КапитанльнаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, что доктор сказала?
Инста_Богиня
• 13 октября 2020
Спасибо, шо переживаете)
Полип, эндометриоз, надо удалять полип и слой эндометрия. Это могло вызвать сбой такой. Но кровотечение почти проходит
КапитанльнаЯ• 14 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, шо переживаете)
Пусть у Вас все будет хорошо!
МадамОхмури• 15 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, шо переживаете)
добрый день. Как у вас дела? цикл наладился, делали операцию?