Статус Ква• 12 октября 2020

Вакцина от пневмококовой инфекции!

Девочки, кто делал, сколько стоит вакцина и что лучше сделать пожилому человеку который часто болеет бронхитом или пневмонией?
Само_достаточная• 12 октября 2020
Сделайте ему фреш какая вакцина пожилому болеющему блин человеку??

sk1zka• 12 октября 2020
Превенар,Синфлорикс,цена больше 2 тыс
Пенять на зеркало• 12 октября 2020
Я делала детям. Все педиатры её рекомендуют. Жалею, что малому не делала с рождения. Так как у нас на следственные бронхиты. По раз 5 были бронхиты за два года, а потом ещё и отит гнойный.
На лекарства денег ушло не мерено. Старший ребёнок не очень болезненный поэтому не могу сказать супер эффект. А вот знакомые говорят ребёнок реже стал болеть.
МойНеТакой• 12 октября 2020
Детям делала синфлорикс стоило на тот момент 1300 в частном центре. Родителям тоже, кстати, хочу сделать эту прививку
Пенять на зеркало• 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Если вы не в теме по этой вакцин, то делайте себе фреши и не лезьте.
автор Статус Ква • 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Постучите головой ещё раз!
Я имею ввиду для профилактики с целью предотвратить данные заболевания в период сезонных простуд. Естественно что в период болезни никто не собирается делать никаких прививок
автор Статус Ква • 12 октября 2020
А от гриппа уже делаете, есть вакцины уже?
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я в теме)) поэтому и делаю фреши. Ладно, вижу тут съезд медпредставителей в комментариях, не буду вам портить ’нативную’ рекламу))
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да, бежим, волосы назад)))

Пиу!Пиу!• 12 октября 2020
Буду вакцинировать позже
Пенять на зеркало• 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так держать. От столбняка они особенно полезны.
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
https://www.instagram.com/p/BlZc3Vgh0dW/

читаем за столбняк, не стесняемся)
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Я не могу понять , неужели есть люди реально верующие в то что вакцинация от чего либо- даёт гарантию , что человек не заболеет?????!!

Блин укрепляйте иммунитет , ешьте фрукты, витамины !! Это такая же вакцинация , но без доли введения заразы намеренным путем !
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Мне вот интересно , ваш врач предупреждает , что есть противопоказания и возрастная группа пожилых людей темболее с хронич. Заболеваниями которым вакцинация Запрещенна??? Не думаююю...
Кумушка• 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная

читаем за столбняк, не стесняемся)
Ага, в инстаграмме)
Не желаю Вам с этим столкнуться, бегать по аптекам, обзванивать знакомых, искать в России и думать как передать в Украину сыворотку противостолбнячную, которой просто нет. А ребенок не привит, сидишь и думаешь пронесет или нет - рана большая, рваная, грязная, процент заражения очень высок. И времени на поиск не много - несколько суток.

Вы бы именно в такой ситуации тоже своему ребенку ссылку с инстаграмма показывали?
Бабайко• 12 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс

Господи, где вы такие беретесь.
Зачем вообще придумывали вакцины, если можно есть фруктики?)))))
Бабайко• 12 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ага, в инстаграмме)

+100000000 сталкивалась, знаю
сыворотки реально нет
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
Господи, где вы такие беретесь.
Где берутся такие которые верят что она даёт 100 % гарантию???

Болеют и с вакцинацией и без, и с фруктами и без - главное это Иммунитет !!!!
Бабайко• 12 октября 2020
Автор, весной сделали именно эту вакцину всем, включая маму 60+.
Делали по случая в Днепре, стоило что-то около 3 тыс на одного.
Побочек не было никаких, пару дней рука поболела.

Бабайко• 12 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс

Вы удивительная.
Шанс заболеть с прививкой - 1 на тыщу миллионов.
А без прививки - шанс практически 100%.
Вы разницу видите?
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ага, в инстаграмме)

Ничего не говорю про ваш случай. Но сталкивалась с тем , что ребенок упал и разбил голову сильно счесал с волосами прям. Земля и мелкие камни были все внутри. В больнице все промыли и обработали , на мое высказывание о том что ребенок чистый ( не привитый) , врач просто мило улыбнулся и сказал мамочка вы что никогда не падали ??

И вообще вы знаете % заражения столбняком и где и при каких условиях живёт эта бактрея??

После его высказывания я ознакомилась , с данной инфо. Очень интересно)
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
Вы удивительная.
А без прививки - шанс практически 100%.
Вы разницу видите?
Бред полный. Разница , что вы не образованны в этом вопросе.
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ага, в инстаграмме)

Я вам сочувствую, не дай Бог.

Но разницу между сывороткой и вакциной вы понимаете?

По ссылке исследования и о вакцине и о сыворотке.
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
Вы удивительная.
А без прививки - шанс практически 100%.
Вы разницу видите?
вы ссылку на исследования по вашему заявлению дадите? или как всегда можно даже не спрашивать?)
Пенять на зеркало• 12 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс

Меня уделяют такие кадры как вы. Историю почитайте. Из 10 детей выживал один или два. Так и жили раньше.. Воздух свежий и фрукты не помогали
автор Статус Ква • 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
Ой-ой, как дорого.не потянем такую стоимость(( будем хоть от гриппа делать пока
Бабайко• 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Отчего же. Извольте. Какая конкретно болезнь вас интересует?
Бабайко• 12 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну стойте, разница в клиниках существенна. Просто обзвоните клиники, узнайте, где что по чем.
Мне было принципиально сделать вакцинацию маме, это значительно снижает шанс развития пневмонии при ковиде. Все мои знакомые 60+ очень тяжело болеют.
Пенять на зеркало• 12 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Эту вакцину рекомендуют пожилым людям
Кокосиха• 12 октября 2020
Автор а как это вас от вируса защитит ?:))) ответ : никак !
Эххх не удерживаюсь от советов .. а зря .. нужно бы другим умным людям предоставить их давать .. админам :)))