Сыро_Ежка• 12 октября 2020

Аппендицит в Киеве

Подскажите пожалуйста частную клинику в Киеве (любой район) где относительно за адекватные деньги можно в случае чего вырезать аппендицит.
Барышня_Смольный• 12 октября 2020
Добробут

tanyaclass• 12 октября 2020
Боюсь даже представить цену добробута,если в обычной больнице киева по прописке ето стоит от 6000 только хирургу. А еще медсестры+анестезилог
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляtanyaclass
Я вот на сайте Оксфорд Медикал смотрела цену, там написано что эта операция стоит 10 000 грн, или 12 000 если с осложнениями. А на сайтах других клиник цены не нашла.
Просто болталка• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы учитывайте, что это просто цена за операцию. Дополнительно будет оплачиваться анестезия, палата, консультации врачей, анализы
Медсестричка• 12 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
ну т.е. как минимум десяточка сверху
Просто болталка• 12 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
ну т.е. как минимум десяточка сверху
парню делали операцию (не аппендицит) получилось +7 тыс. Но, в палате он пробыл сутки и анализы в эту сумму не входят т.к. их делали в другой лаборатории.
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
ну т.е. как минимум десяточка сверху
Ужас..
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Мужу неделю назад сделали операцию аппендицит в гос клинике, за фсеее заплатили 15 000. Но получили просто скотское отношение персонала, вонючие палату збитую пенсионерами на все 6 или 8 коек, не помню ,где ночью было 15 градусов. Тепер говорит, лучше бы за такие деньги в часной сделал но там хотя бы условия были получше
Медсестричка• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
да, наши больницы это конечно ужасно
а что входило в 15 000?

Просто болталка• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
За 15 тыс не получилось бы сделать.
Вряд ли после аппендицита отпускают домой на вторые сутки. Палата там была 700 грн/день. Думаю, реально +10 тыс нужно было бы доплатить к стоимости операции. + еще скорая. Сколько стоит вызов скорой частной? 2000 грн? Вроде такая цена была у Добробута
Вытворунка• 12 октября 2020
Весной в Добробуте оперировали аппендицит (лапароскопия). Сделали отлично, никаких проблем и осложнений (хирург Коцар), сервис и условия в палате превосходные. Но обошлось в примерно 35тыс.
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
да, наши больницы это конечно ужасно
а что входило в 15 000?
Осмотр врача до операции, анализы ДО, сама операция +анестезиолог, потом аосле консультация кардиолога потому что после операции был очень высокий пульс, палата 3 дня и каждый день подходил врач который даже не спрашивал что беспокоит, просто констатирует факт ,, у вас всё хорошо,, а то что температура это такое.. анализы после операции и перевязка в последний день. Вроде все, хотя может и чтото забыла
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Это вообще всё? И лекарства и питание? А сколько в палате после операции лежали?
Вытворунка• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вообще все-все. После операции лежала 2 суток.
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Тогда это ещё адекватно, спасибочки. Если что, возьму на заметку Добробут)
Ку-кусик• 12 октября 2020
Я делала в Борисе операцию на кишечнике лапароскопия. 2 дня стационара- обошлось 33 тыс. Не сравнить с обычной больницей. Думаю аппендицит плюс-минус обойдётся столько же. По цене смотрела разница в 3 тыс, аппендицит дешевле. Но по факту как выйдет не знает точно никто. Потому что любую таблетку, укол, манипуляцию вы оплачиваете. У меня был счёт на 4х листах. С препаратами, манипуляциями, врачами, консультациями. Но то, что делала там не жалею. Случай был ургентный и не было желания искушать судьбу.
Медсестричка• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
трындец
автор Сыро_Ежка • 12 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
трындец
К этому всему добавте еще несколько дедулек у которых проблемы с кишечником или чем-то еще и которые ходят под себя, у некоторых не было памперсов а просто под ними пелёнка и они все делают на нее, а медсестра в лучшем случае через полчаса приходит и меняет.
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2020
Пару лет назад оперировали дочке аппендицит в Добробуте лапароскопия, за все (анализы, операция, врачи, палата, еда...) заплатили 20 тыс. Не пожалели ни разу.