А поговорить?• 12 октября 2020
Надо ли идти в поликлинику если чувствую Ковид?
Здравствуйте, девочки!
Со вчера температура резко под 39, тело, а точнее позвоночник ломит капец( нюх есть, горло красное очень, кашля нет, сбиваю парацетамолом, но ниже 37.6 не сбивает.
Надо идти к семейному или звонить или как сейчас.
Хочу, чтобы послушал.
Спасибо.
Хочу, чтобы послушал.
Спасибо.
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а у меня пневмония с такими симптомами
У вас ковид? Пневмония какая, вирусная?
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
И все? Только такие симтомы или ещё что-то?
у меня только спина болела и все темп 37.6 максимум, и уже как 8 дней болею кашля нет, на кт пневмония
Оч@ров@Шк@• 12 октября 2020
По теме не подскажу, идти или нет к врачу, хотя, я бы не спешила, а как обычно просто наблюдала бы за собой, за тенденцией, ведь ОРВИ могут быть разные каждые пару месяцев. И температура у вас норм сбивается, с 39 если. Тк до 36,6 чтоб сбить - это вредно с такой высокой, нагрузка на сердце, не нужно. Если 38,5 то сбивать вообще не стоит, если вы горячая (руки-ноги) и не бывает белой горячки, просто ОЧЕНЬ много пить, хорошо минералку щелочную, только газ выпускать. И еще чай с имбирем крутая штука. Горло полоскайте (я люблю либо с прополисом, либо с перекисью), ну и пшикалки в горло и смокталки всякие. Вит С, Д и цинк. Здоровья вам!
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Япона мать!
Спина и у меня болит.
Как лечитесь?
Спина и у меня болит.
Как лечитесь?
А поговорить?
• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спина у меня тоже просто ужас болит,никонда такого не было, кашля тоже нет. На какой день ходили кт делать, скажите?
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2020
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
муж у меня толстокожий во всех планах он ещё и директор школы
В Вишневом тоже толстокожий директор школы был.
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
на третий
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Олфен 2 капсули или диклоберл укол.
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я не знаю вот с крови что не в норме
Вирусная, насколько я понимаю. Я не врач
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Олфен 2 капсули или диклоберл укол.
эти уколы помогут при пневмонии?
Леплю из пластилина• 12 октября 2020
Ответ дляKROX@
180 ривен в Синево - это дорого? Всё равно лечение с анализа начинается
Кому как
может и дорого для кого-то. Это во-первых. Во-вторых ОАК не является определяющим в назначении лечения и в любом случае лечение назначит врач
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
в больнице нет мест кататься, даже в коридорах, я дома лежу
Милашка-оторвашка• 12 октября 2020
Корона это или не корона никто вам не скажет. Я звоню врачу- заболел ребёнок 6 лет. Температура высокая, слабость, все болит, голова, тело ломит- ответ пейте больше жидкости и сбивайте температуру. Если вкус и нюх пропадёт- не страшно- это вирусное и не переживайте. Ага- ровно через неделю я точно с такими же симптомами, но температура 39. 3 дня уже недвижимость- встать нет сил. Думаете анализ на корону назначили? Ага, фиг вам. Только на советчице читаю, как всем пишут корону просто так, а в жизни фиг вам ещё тот анализ назначат.
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Олфен 2 капсули или диклоберл укол.
Ха ха.
У автора спина болит не по той причине.
Вы хоть читайте.
Как говорят ’не до того воза рубель’
У автора спина болит не по той причине.
Вы хоть читайте.
Как говорят ’не до того воза рубель’
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
эти уколы помогут при пневмонии?
Помогают при болях в мышцах и суставах. Легкие не болят, их лечат антибиотиками и сульфаниламидами.
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ха ха.
У автора спина болит не по той причине.
Вы хоть читайте.
Как говорят ’не до того воза рубель’
У автора спина болит не по той причине.
Вы хоть читайте.
Как говорят ’не до того воза рубель’
Идите мимо, профессор.
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
100%
Это чистая правда. Анализ не выбить просто.
Делают наверное тем, кто в стационар попадает
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Идите мимо, профессор.
Я то пойду. Но боли в мышцах, костях, суставах при высокой температуре даёт интоксикация.
Я вы предлагаете ещё химии долбануть. Если бы болело просто, то тогда да - это бы был хороший вариант снять боль.
KROX@• 12 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кому как
Ну, это понятно. По крови же видно вирус или бактерия.
В моей декларации номер врача закалякан. Не надо ставить себе диагнозы, а идти в поликлинику
Милашка-оторвашка• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
100%
Просто потом и списать легче- поздно обратился. Докажи, что ты там звонил. Вот она мне сказала- сильно плохо будет, сухой кашель, отдышка - приходите послушаю вас. Так что все красиво на бумаге. А в жизни все по-другому.
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Извините за грубость..
но если нет сил терпеть боль, то лучше добавить химии. У меня ломило спину, так ни нимесил, ни кетанов , ни проч не помогло, только вышеуказанное.
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Извините, но оДышка, без т, не болейте.
Милашка-оторвашка• 12 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Извините, но оДышка, без т, не болейте.
Вот спасибо. И просветят на советчице и полечат. Кладезь информации) Круче гугла))
Новопоштинская• 12 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А то)
Здесь учат, лечат и мотивирут, что бы не говорили, что здесь одни змеи)) Змея - символ медицины, между прочим.
Брынза• 12 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
так если и назначат бесплатно, то результат вы получите к своему выздоровлению, т.к. очереди большие. За быстрым результатом - только в частные.
Брынза• 12 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
только не забывайте, что на КТ сейчас почти все ковидные и в очереди сидят, и в том аппарате лежат и кашляют. Взвесьте все за и против, а то придёте с орви, а уйдёте с Ковид.
Перловая Кашка• 12 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
🤦♀️ Я бы дала ему другое название (((
Милашка-оторвашка• 12 октября 2020
Ответ дляБрынза
Да мне и не сильно важен тот тест. Я не работаю и дома сижу. Ребёнок уже больше недели переболел и симптомов нет- дома сидел тоже. По новым протоколам здоров значит. Просто факт- либо ты сам идёшь и сдаёшь за деньги, либо у тебя не коронавирус, а орви. А потом откуда 5 тыс больных в сутки. С орви ж 3 дня и на работу, плюс контактных сколько ещё.
Проня_Прокоповна• 12 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С темпой может и не пустят, хз что за зверь такой
А лихорадящих, то есть с повышенной температурой тела принимают в отдельном кабинете
Ути бозе мой.