Мой_ужин• 12 октября 2020

Для поднятия настроения:)

Всем добрый день!
Вчера гуляла на Андреевском спуске ( Киев) и нашла на аллее, где художники продают свои картины, такую замечательную работу. К сожалению, фамилию художника (по другим Картинам) не запомнила, а эта не была подписана.

Просто улыбнитесь!
Я_поехала• 12 октября 2020
Прикольная. А она маленькая? какой примерно размер
?
автор Мой_ужин • 12 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
?
Ой, так не вспомню... примерно 30*40 см. Плюс/минус
Я_поехала• 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
спс
Biped• 12 октября 2020
Это заимствовано из интернета.
Несколько лет назад по Фейсбуку гуляла эта картинка, только в черно-белом карандашом исполнении.
автор Мой_ужин • 12 октября 2020
Ответ дляBiped
Это заимствовано из интернета.
Не знаю, выложенная мной картинка сделана мною вчера на Андреевском спуске. Вы видели рядом кусок другой картинки, а вверху фото виден кусок Андреевской церкви.
автор Мой_ужин • 12 октября 2020
Ответ дляBiped
Это заимствовано из интернета.
Возможно потому, что это не авторская идея была, а лишь рисунок того, что было на фб, потому и не было подписи автора на картине.
Biped• 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Я имею в виду, это не замысел этого конкретного художника, это перерисовка из интернета, только в цвете)
Biped• 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, вполне возможно)
автор Мой_ужин • 12 октября 2020
Ответ дляBiped
Да может быть!
Художник тоже здорово отобразил (пусть и чужой замысел ) в цвете, но от этого своей прелести картинка не потеряла:)
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2020
главное чтобы художник спизж...ю работу за свою не выдавал
Братья Капли• 12 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так может это его карандашная по ФБ и гуляла.
Ответ дляБратья Капли
может, но я в фб не зарегистрирована и видела в цвете не помню где