Зашла на 5минут• 12 октября 2020

После ссоры муж как ни в чем не бывало!

Перед сном поругались. Спали под разными одеялами. Ещё и сексом пытались заняться, естественно, с моей стороны полное фиаско. Из за этого и поругались. Утром, муж подходит, целует, как ни в чем не бывало, это как? У меня как кошки в душу насрали.
Апрель Ивановна• 12 октября 2020
Мой такой же. Если в ссоре он себя пострадавшей стороной не чувствует, то все как ни в чем не бывало

автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Как вы себя чувствуете при этом?
Зяблик протестант• 12 октября 2020
У меня такой же. Если я виновата, то он будет дуться по два дня и смотреть холодно как статуя. Если он накосячит- как ни в чем не бывало, ходит шутит, улыбается. Во всём хорош, но этот детский сад у меня в печенках сидит. Вот сейчас тоже поссорились и спускать ему не собираюсь, дудки. Вот ей-богу, соберу вещи и уйду, мочи нет терпеть
Губка Боб• 12 октября 2020
Это отлично, что не дуется и трагедии не делает.
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
У меня муж такой же, можем поругаться сильно, он такой через 15 минут тащит кофе и типа, а что с настроением?
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас не остаётся неприятного осадка? Потом нормально спите с ним?
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Зато я с обидой хожу. Потому что не извинений ничего

Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я дуюсь сначала, но в принципе считаю муж прав, надо разряжать обстановку.
Примирительный кекс-пеку-фекс вообще классика жанра у нас)
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня не стояк на него, какой кекс?
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня не стояк на него, какой кекс?
Ну может мы ругаемся всё-таки лайтово
Апрель Ивановна• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вы себя чувствуете при этом?
Дурой чувствую. Если сильно поссорились, я сижу переживаю, нервничаю, вечно где то болеть сразу начинает. А он сходил покурил и спокойно смотрит телевизор, например. Реально спокойно, потому что может смеяться, если там юмор.
Путающаяся• 12 октября 2020
Ну Ваша попытка заняться сексом воспринимаетая как примерение, что непонятно.
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну может мы ругаемся всё-таки лайтово
Я не скажу что ссора была сильная. Во время кекса он быстрее финишировал, я говорю поменяй презик, а он такой не отвлекайся. Я же чувствую блин, что стояк не тот уже, естественно сбилась. Потом стало уже сухо. Он сказал, ну в другой раз, у тебя часто бывает такие перемены настроения.
Маманя• 12 октября 2020
Что в этом плохого? Хуже, когда наоборот. У нас мне приходится перво мириться в 90% случаев, потому что муж упрямый как не знаю кто.
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Секс до ссоры случился. Ссора можно сказать из за него и произошла
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой-то детский сад)
С обоих сторон
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляМаманя
Я тоже часто иду первая
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Сейчас смотрю на него и думаю, а тот ли это человек?
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на мужа дуюсь, но тоже иду набираю ванну, маску делаю на лицо и туплю в телефоне, могу пойти прогуляться

Апрель Ивановна• 12 октября 2020
Надо тоже попробовать, как то даже в голову не приходило
Не раскрытый парашют• 12 октября 2020
Это очень хорошая черта у мужчин. Цените.
Детсадовский полицейский• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вы себя чувствуете при этом?
У меня тоже так,еле выходные пережили(
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже думаю,что это не ответственно,значит им всё равно наше состояние (((или как понимать?(
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что я должна ценить? Что ему пофиг на то, как я себя потом чувствую?
Ответ дляЗашла на 5минут
Как сказал мне папа,мы мужики разборки не любим
Зяблик протестант• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да я думаю это просто разное восприятие окружающей действительности. Что им хорошо, то нам плохо и наоборот. Злая блин на него, а вот смотрю стоит гору посуды моет, потом работать сядет. Ни словом не обмолвился, но с видом каменного изваяния моет. Чувствует что виноват, зараза
Ответ дляЗяблик протестант
Ну а как понять,как правильно всё разруливать?
Зяблик протестант• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тут зависит от конкретных фактов. Я обычно делаю серьезное лицо и без наездов спокойно объясняю что это всё конечно классно, но мне было очень неприятно. Либо миримся, либо выясняем отношения
автор Зашла на 5минут • 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот как мне поступить? Сижу за ноутом, работаю и еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать. Он в телефоне, вообще не видит, что со мной
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот тоже самое,у него всё нормально,а мне обидно и больно,сердце болит,дыхание затруднено....я не хочу этих выяснений,ну а как ,если например болит тема