Аноним Первый• 12 октября 2020

Кураж базар - что вам там интересного?

Чем вам он вообще нравится?
Результат:
вже голосів: 42
33 (78.57%) Не была /результат
5 (11.9%) Была, не понравилось
3 (7.14%) Нравится
1 (2.38%) Обожаю кураж базар
Почемучка• 12 октября 2020
Книжки там покупаю. Очень часто даже на вес продают
Непостоянная постоянность• 12 октября 2020
Вроде много всего, а глаз положить не на что. Чисто настроение рождественское
Первая ласточка инфляции• 12 октября 2020
Только еда. Предельно скучно, масса народа, всё же можно купить в других местах.
Тех, кто туда ходит сейчас, во время коронавируса - считаю идиотами.
Люблю кетчуп• 12 октября 2020
Вообше ни о чем, один раз была вот недавно.... шмотки а ля секонд продают, какие то тренинги... девушка дет 20 стоит учит теток как жить🤦‍♀️ И еда с непонятной музыкой. Не мое однозначно и дети подростки не заценили