АгатаХристя• 12 октября 2020
Ваше любимое время года?
Обожаю осень.
А вы? 🍁🍂🍃
Результат:
вже голосів:
51 (36.17%)
Лето
48 (34.04%)
Весна
32 (22.7%)
Осень
10 (7.09%)
Зима
АгатаХристя
• 12 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Как же нам повезло жить там, где есть и лето , и зима, и весна, и осень. А ведь есть страны где не бывает снега, или жаркого лета.
Я лето все равно больше люблю, меньше одежды надо на себе таскать))))
У нас такие зимы, что считай что нету
Ну что это за зима, когда новый год без снега?

На иголках• 12 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
У нас такие зимы, что считай что нету

Ну да, последнее время зима не радует.
Мне смешно было, когда в Египте, на екскурсии, гид говорил про наши страшные зимы в Украине, мороз -30 и сугробы 2 метра. Что он ни за что не хотел бы так жить. Ага... Думаю, интересно где это в Украине такое?
АгатаХристя
• 12 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Ну да, последнее время зима не радует.
Стереотипы
Бывает такое, но за пару дней все эти 2 метра в грязь превращаются. Бяка
Борец за справедливость• 12 октября 2020
Зиму за волшебные праздники люблю. И ещё с мужем познакомились 22 ноября, конфетный период был как раз зимой...)))