Веселуха Муха• 12 октября 2020

Можно ли носить джинсы boyfriend c ankle boots

Типа таких. С подворотом, разумеется. И если да, то что можно из верхней одежды? И если обувь и джинсы тёмные - нога должна быть голой или можно гольфы капроновые (под цвет кожи?)
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Нет
32 (45.71%) Да
Галябалована• 12 октября 2020
Наверное можно, но не с такими как на фото, а типа ковбойками.

Кашпо• 12 октября 2020
можно носить как вам нравится
euhunter• 12 октября 2020
А очень все зависит от пропорций.
Например, у меня нога маленькая и узкая, модель ботинок акуратная, а джинсы довольно объемные и попа хорошего 40-го размера - я их не совмещаю, просто смешно смотрится.
А если у вас хрупкая фигурка, джинсы не слишком широкие, зато размер ноги большой - можно попробовать с такими.
Замыленная• 12 октября 2020
А фото подворотов можно?
Безникая• 12 октября 2020
Фото 2, изображение слева.
Выходит можно.
очки_ннадо• 12 октября 2020
Мне нравятся момы с такой обувью без подворота
Бабка_в_кедах• 12 октября 2020
под ботинки челси или анкл в соновном идут узкие джинсы или брюки-карандаши. иными словами классика. если бойфренды, то очень специфический фасон, без рванья и так далее. опять же, приближено к классике. иначе вид будет как у асоциального элемента) ИМХО - для дам это не женственно ) хотя сейчас носят все подряд,я вижу. и верх - если куртка-косуха, то свитер (или рубашка) под ней длиннее, но вообще-то с челси носят пальто или кардиган длиной до колена или чуть ниже. не мини и не макси тоже) хотя насчет макси - тут зависит от роста и комплекции.
Эскиз бесконечности• 12 октября 2020
Ответ дляБезникая
Фото 2, изображение слева.
Выходит можно.
Подскажите, пожалуйста, откуда первые?
Кашпо• 12 октября 2020
Ответ дляБезникая
Фото 2, изображение слева.
Выходит можно.
можно, но если прям хотите по моде и трендам - то подвороты уже давно не актуально

Безникая• 12 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Подскажите, пожалуйста, откуда первые?
Всё из Гугла качала
Безникая• 12 октября 2020
Ответ дляКашпо
Это автор хочет
автор Веселуха Муха • 12 октября 2020
Ответ дляeuhunter
А очень все зависит от пропорций.
Я невысокая и не большая, джинсы тне очень широкие, размер ноги 35.
автор Веселуха Муха • 12 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот эти бойфренды, на мне сидят так же примерно.
автор Веселуха Муха • 12 октября 2020
Фото забыла
Хомо_сапиенс• 12 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Фото забыла
прикольні
а черевики ваші не подобаються(
Я ношу спокійно бойфренди з такими ankle boots
Верх або короткі об’ємні куртки, або плащ максі оверсайз
Думаю ще таку куртку взяти, але думаю їх буде багато і вони дуже в очі кидаються, хоч і сподобалась((
ЧакрыНеРаскрылись• 12 октября 2020
Ответ дляБезникая
Фото 2, изображение слева.
Выходит можно.
Ужас
euhunter• 12 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы можете примерить, но, полагаю, ситуация у вас как и у меня. Будет слишком мало ноги.