Госпожа_тамагочи• 12 октября 2020

Я тяну за собой свои проблемы...Не могу от низ сбежать

Добрый вечер.
Год назад я из-за бардака в голове и прожитых проблем решилась уволиться и начать жизнь с чистого листа. Мне было плюс минус 30. Я была все время трудоголиком и без корки хлеба остаться не боялась (детей и мужа нет). Плюс работа была не самая классная.
Решилась, ушла в никуда, спустя очень короткое время нашлась, без моей участи, работа. И вот я сейчас на новой работе, жить с нового листа не начала. И ощущение, что опять пошла не своей дорогой...Но работа со стороны очень очень хорошая, выросла зарплата.
автор Госпожа_тамагочи • 12 октября 2020
А у меня опять ощущение, что моя жизнь не мне подчиняется...

Юпитерная• 12 октября 2020
а что вы хотели с нового листа?
вы всего лишь сменили работу и все.
но и это отлично,многие киснут годами.
Ответ дляЮпитерная
а что вы хотели с нового листа?
вы всего лишь сменили работу и все.
но и это отлично,многие киснут годами.
хотела в новой жизни нести себя по жизни по другому...
Хотела быть больше собой...
Юпитерная• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотела быть больше собой...
ну вы же понимаете что все в ваших руках?
у вас самый прекрасный возраст и пока вы свободны-действуйте.с годами все это дается сложнее.
Ответ дляЮпитерная
спасибо. Не знаю с чего начать... Откидываюсь постоянно назад. Три вперед два назад....
Устала вдребезги. Будто хожу вокруг да около...
Бутылка Кифира• 12 октября 2020
И работа хорошая и зарплата
Видите вы шаг за шагом улучшаете свою жизнь, молодец
Не все сразу, но вы на верном пути
Ответ дляБутылка Кифира
И работа хорошая и зарплата
Не все сразу, но вы на верном пути
Да, там тхю тхю... все ок.
Но вот со мной улучшений нету, вернее я их не замечаю.

Меня прет))• 12 октября 2020
Зайчик! От себя не убежишь!!! а можно поконкретнее, что хочется и не получается сделать?
Бутылка Кифира• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, там тхю тхю... все ок.
Неудовлетворенность собой
Что то вы хотите, а что только вам ведомо
Юпитерная• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
для начала четко понять чего хотите.вот конкретно,не обтекаемыми фразами типа- хочу счастья,а именно по пунктам.а там уже отталкиваться от ваших желаний и действовать,ибо если вы хотите замуж это одно,а если выучить английский или овладеть техникой экстремального вождения это другое.хотя одно другому не помеха.
Юпитерная• 12 октября 2020
это называется кризис среднего возраста,пройдет.
Бутылка Кифира• 12 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Я вас узнаю по этому обращению)
Меня прет))• 12 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я вас узнаю по этому обращению)
И кто я?
Ответ дляМеня прет))
Хочется не считать себя не красивой... (предпосылок к этому особо нету)
Бутылка Кифира• 12 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
И кто я?
Без понятия)
Но знаю, что хороший человек
всех стараетесь приободрить
tibioka• 12 октября 2020
Автор, похоже что вы и сами не понимаете, чего хотите. Начните с малого, попробуйте медитировать майнфулнес 5-10 мин в день, замечать свои мысли, ощущения без анализа, как бы наблюдая, займитесь йогой, например. Очень хорошо поднимает осознанность. Пройдите курс психотерапии.
Ответ дляЮпитерная
не могу конкретно, у меня этого не было, поэтому конкретно не могу.
tibioka• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может у вас тревожность повышена ? Напряжение ?
Ответ дляtibioka
конечно...
Извините, но психотерапия не поможет. Как и не помогла. Я знаю себя.

АнтиТанкист• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
конечно...
а что бы вам могло помочь?
ak86• 12 октября 2020
Рекомендую прочитать книгу Лабковского ХОЧУ И БУДУ .
КучМала• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотела быть больше собой...
Это к психологу на поиск себя.. работа тут может и правда не помочь
Ответ дляАнтиТанкист
а что бы вам могло помочь?
Любовь, забота...принятие
АнтиТанкист• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любовь, забота...принятие
Прекрасные составляющие!
Смайлик• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любовь, забота...принятие
Автор приходите к нам н а курс..)) Я уже на 4 степени обучения)) меняется мировосприятие))
На первой степени(4 месяца) как раз прорабатывали 12 ключиков(благодарность..принятие..доверие..осознанность любовь к себе и т.дю)

Затем проработка своего женского и мужского рода -очень ресурсные практики))
Проработка осознанности..это целая 3 степень курса..

Хотите-пишите в личку дома ссылку))
Р.с.помимо меня там обучается много женщин разных..и у всех изменения колоссальные)))
Ответ дляАнтиТанкист
Прекрасные составляющие!
Только я не знаю как их получить...
Ответ дляСмайлик

Хотите-пишите в личку дома ссылку))
Вы на курсе обучения чтобы стать психотерапевтом?
АнтиТанкист• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Только я не знаю как их получить...
Наверное надо разобраться, почему они отсутствуют..в какой момент исчезли и почему.
Смайлик• 12 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет...)))
Это женские курсы совмещающие психологию традиционную,немножко шведов,йоги + женской магии)))
Если серьёзно..то очень большой V работы над собой)) переписывание старой реальности в плюс..работа со страхами и негативеыми установками..перевод мышления из - в плюс))
Это он лайн курс..общение в потоке(в чате с другими участниками) и очень много практики..но это все работает))

Пока сам над собой работать не начнёшь-внешние обстоятельства не меняются))
Смайлик• 12 октября 2020
Вот сами почитайте)) зайдет Вам или нет-дело Ваше))Я не рекламирую, а
предлагаю это т.к.сама здесь обучаюсь и Вижу изменения))
Кстати..во многих подобных темах здесь (когда вижу что человек хочет изменений в жизни) Я предлагаю эти курсы как инструмент))
А там уже каждый для себя решает))
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=341758...