Плюшевая дыба• 12 октября 2020
У меня Covid. И я сижу за свой счет
Дело не в деньгах сейчас, нет.
Я работаю в детском саду. Молодой специалист. Еще летом нас заведующая предупредила, что проверок и санстанций в саду не потерпит. Заболели - сидите тихо и отмалчиваетесь.
Ладно было б это другое место работы. А тут дети. Не известно откуда я взяла эту заразу, может и в саду. Дети, как говорят, могут быть бессимптомниками. А может и нет, но я то ведь тоже ходила до этого на работу.
Вообщем как всегда в нашей стране.
Девушка Прасковья• 12 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Просто пришли, назвали ФИ и все?
Да. Администратора отвлекли, когда вернулась - я оплатила и все.
Тут надолго• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Ну, про коронобессие не знаю, у меня на работе сейчас 10 человек болеет, в пятницу умер коллега, которому было 49 лет.
И у нас полностью департамент закрыли около 40 человек и 2 отдела, остальные на удаленке 😔
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2020
я заболела на работе. Работаю в школе, будучи в помаранчевой зоне, нам не выдавали щитки, маски. Всё сами. Как итог, 1500 грн тест, 500 кт, больше 4000 тысяч на лечение, 2 недели на больничном, завтра идти к семейнику. Закрою больничный и беру социальный отпуск. Восстанавливаться минимум еще месяц.
Дон Пэдро• 12 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Они по каждому положительному отчитываются, так что то, что вы пишите - просто невозможно.
Девушка Прасковья• 12 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Все возможно. Через семейного подала все данные. А на работу прислали уведомление где совпадает только фамилия, имя, отчество и год рождения.
Плюшевая дыба
• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Гражданский долг! Ничего, что там, где вы работаете, люди, у них семьи. Вы просто обязаны их предупредить.
Вы тему читаете? Или абы написать?
Я не ходу на работу, руководство знает.
Или оповещать только врачи должны? Я не могу вашу логику понять.
Сообщила, никого не заражаю. Сижу дома, но не официально, без больничного.
Я не ходу на работу, руководство знает.
Плюшевая дыба
• 12 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Заболели - сидите тихо и отмалчиваетесь
Вы бы тролили более правдоподобно что ли.))
Все, кто делает тест на Ковид, дают согласие на обработку данных и результаты вносят в ед. электронную базу.
Ну....обработка данных. А данные эти откуда? Паспорт. Хорошо. А место работы? С ваших слов. С моих слов я не работаю. Такое было распоряжение руководства.
Плюшевая дыба
• 12 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
ЗП 5 тыс, вакантных мест в ДС - пруд-прули,а автор тааак переживает из-за своего места...
Ничего более правдоподобного не смогли придумать?
Я вообще не переживаю. И в принципе не знаю как долго буду работать там. Но когда работаю, то как-то ногу со всеми. Было распоряжение руководства - мне не трудно выполнить.
Плюшевая дыба
• 12 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы анкету заполняли перед тестированием?
Нет. Данные с медкарты переписали и все.