Плюшевая дыба• 12 октября 2020

У меня Covid. И я сижу за свой счет

Дело не в деньгах сейчас, нет.
Я работаю в детском саду. Молодой специалист. Еще летом нас заведующая предупредила, что проверок и санстанций в саду не потерпит. Заболели - сидите тихо и отмалчиваетесь.
Ладно было б это другое место работы. А тут дети. Не известно откуда я взяла эту заразу, может и в саду. Дети, как говорят, могут быть бессимптомниками. А может и нет, но я то ведь тоже ходила до этого на работу.
Вообщем как всегда в нашей стране.
Голубец• 12 октября 2020
Вы тест сделали?

Чучело сосны• 12 октября 2020
А что проверки на ковид если береш больничный?
Не против• 12 октября 2020
Ну вы же врачам указываете место работы и на тестировании тоже. Как это отмалчиваться, не обращаться за помощью?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2020
, задолбали уже. Уже даже курицы в курятнике знают, что вирус передаётся при чихание или кашле. Как безсимптомные вас заразмли?
Пожарник• 12 октября 2020
Ответ дляГолубец
Вы тест сделали?
да, в нете. Называется ’какого уровня ты тролль’
Рыжая бестия• 12 октября 2020
Да, дети болеют один день температура, но заражают.
Грабля• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При разговоре слюна тоже выделяется. Ну и явно недостаточно проветривали помещение

Наполеон Бонапарт• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Вы реально в подобный бред верите? Заметьте, в последние дни темы подобного плана, как под копирку, забили весь ресурс. Кому выгодно разжигать ковидобессие?
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Элементарно, ковид передается через слизистую, и если вы взялись за поверхность, за которую держался больной, то вы можете заразиться
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, про коронобессие не знаю, у меня на работе сейчас 10 человек болеет, в пятницу умер коллега, которому было 49 лет.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Ну да, лизать поручни сразу же или облизывать пальцы каждому)
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Элементарно глаз потереть. Вы после каждого кон акта с поверхностью руки бежите мыть?
Просто Филя• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думала, только я одна это замечаю. Реально, достали уже
автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляГолубец
Вы тест сделали?
Да
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Нет, я просто не лезу грязными руками к лицу, не обоизываю пальцы и не купаюсь в носу.
А автор вкинула вброс и подкидывает дровец с другого акка
автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Я не лечусь в районной поликлинике. Там только больничные беру, если надо.
А реальную помощь в военном госпитале. Как дочь и дена военного.
Просто Филя• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Странно. А я вот никого не знаю, кто бы болел, и мои знакомые, и знакомые знакомых. У мужа на работе куча народу, у всех свой круг общения, многие из других населенных пунктов, и тоже никто не знает никого, кто бы болел
автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы правда считаете, что в садик не ходят чихающие и кашляющие дети?
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И? У вас когда брали тест вы не указывали место работы? Тоже самое и в военном госпитале?

автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляПожарник
Странные все. Чем тут троллить?
Что все всего бояться? Не хотят афишировать?
По разным причинам. В саду вот одно. Брат мой, живет с нами, в контакте со мной, на работу ходит как ни в чем не бывало.
Ромашкинная• 12 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Да
Зачем? Если больничный не дают
ВООБЩЕМ.
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Подождите. До вас просто еще не добрался. Но это будет недолго. И не всегда без потерь... Время расставит на свои места.
Грабля• 12 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем?Можно просто потереть глаща, например, или почесать нос
автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Нет. Тест брали в госпитале. В моей карте нет места работы.
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Просто Филя• 12 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Кто не добрался? Чего мне ждать?
Не против• 12 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну, вы надеюсь знаете о том, что обязаны предупредить об этом свое руководство?
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Кто не добрался? Чего мне ждать?
Так быстро потеряли нить разговора?
автор Плюшевая дыба • 12 октября 2020
Ответ дляНе против
Вы смысл темы поняли? Я предупредила руководство. Сижу дома. Но неофициально.
Просто Филя• 12 октября 2020
Ответ дляНе против
фото
Вы прислали картинку, и что? Никто никогда раньше не умирал от вирусных пневмоний, от осложнений гриппа, так что ли? Но почему-то никогда из-за этого не было такой истерии. Хотя было всякое: и забитые больницы, и смерти молодых.