Зубачистка• 05 декабря 2013

как ищете домработниц?

Девочки,кто пользуется услугами домработниц,как вы находите персонал-по рекомендации знакомых или наугад..,
а то я дала обьявление,что могу помочь,особенно перед праздниками,никто не предлагает работу,звонят только узнать цену(цена лояльная),видимо такие же же,как я...узнать,не демпингую ли...
Результат:
вже голосів: 46
28 (60.87%) не пользуюсь такими услугами
11 (23.91%) по рекомендации знакомых
7 (15.22%) повезло-наугад
Сиренькая• 05 декабря 2013
только по рекомендации, неизвестно кого в дом не пущу и молодую не пущу.
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2013
Угу. Я вчера на кидстафе цену узнала, за генералку 6м кухни с санузлом - 600грн. )))). Вот это лояльные)))
Трусиковед• 05 декабря 2013
Первая была по рекомендации знакомой около 5 лет, вторую нашла тут. Написала в советчице, так и нашла. Если вы тут давали объявление, то важно что бы отзывы по вашей работе были
Трусиковед• 05 декабря 2013
Автор, и еще у вас может быть цена завышена/занижена. Если цена завышена, то люди будут искать дешевле, если занижена, то тоже возникают вопросы о качестве уборки.
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну, это наверное с легким косметическим ремонтом)))
автор Зубачистка • 05 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Я думаю,что сейчас ни у кого нет четкой цены-надо смотреть на обьект и на то,сколько человек может заплатить.,а если деньги очень нужны-то надо работать,и за эти деньги.
автор Зубачистка • 05 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Может вот так и найду работу-поработала бы и за меньшую сумму...
Русская Богатырша• 05 декабря 2013
Я за 200грн иду убирать кв однок.наверно завышена цена..работа есть
автор Зубачистка • 05 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ну 200 за однушку-можно и за меньше,если не генералка.
Русская Богатырша• 05 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Генералка
Ванильная@Луна• 06 декабря 2013
Автор, напишите мне, а то вы аноним и я связаться с вами не могу. Мне нужна домработница. Район Дарницкий. Детали и обсуждения в личной переписке.