Головная• 05 декабря 2013
а Ваши окна выходят во двор??
выходят ди ваши окна во двор где гуляют дети??если нет,то как справляетесь??
Капелька Вера• 05 декабря 2013
Да, но живем на 10 этаже, так что толку мало.
Мой еще маленький, так что пока все в теории ))).
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
гуляю с детьми и буду гулять возле них до:
а) пока в армию не пойдут
б) не научатся мастерски обороняться
а) пока в армию не пойдут
б) не научатся мастерски обороняться
Аналогично! А окна не помогут...
Дама-мадама• 05 декабря 2013
А почему Вы не справляетесь? С утра сварить завтрак и сразу обед. На это уходит час максиумум. И вперед с детками на улицу.
Аноним Первый• 05 декабря 2013
Да во двор, но там площадка для малышей, сын ходит в футбол гонять на стадион. Одного не пускаю. Если под окнами гулял, но там только садиковы детки
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
да, мы купили очень удачно квартиру - окна выходят во двор, из окна видно дорогу по которой машины въезжают во двор и школа рядом (соседнее здание)
Головная
• 05 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
у меня школьник и с ним стыдно гулять,а ситуацию отпускать тоже страшно
АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Мой сын с 6 лет гулял на площадке под окнами ( 2 этаж ), но я тоже выходила минут через 15-20) Сам начал гулять с 7 лет на площадке и на закрытой территории детского сада, ( сад частично просматривался из окон ). С 8 лет гуляет с друзьями в частном секторе ( переехали ), я звоню периодически, узнать, где находится, а то как завеется)) Сейчас ему почти 10, он не согласится на присутствие мамы на прогулке, да и на велосипедах дети гоняют с такой скоростью - куда там маме угнаться, разве что тоже сесть за педали
Район у нас более-менее спокойный, дети в компании от 7 до 14 лет. Понятное дело, в школу и на тренировки ходит сам, в магазины, даже на медосмотр - надо же когда-то становиться самостоятельным) Конечно, инструктирую, где и как вести себя, в том числе и с незнакомыми людьми. Но в общественном транспорте сам еще не ездил, не было необходимости.