Головная• 05 декабря 2013

а Ваши окна выходят во двор??

выходят ди ваши окна во двор где гуляют дети??если нет,то как справляетесь??
автор Головная • 05 декабря 2013
ну в смысле в квартире?

Капелька Вера• 05 декабря 2013
Да, но живем на 10 этаже, так что толку мало.
Мой еще маленький, так что пока все в теории ))).
allo4ka21• 05 декабря 2013
А что вы имеете ввиду? Шум и гам? Или то, что не видно где ребенок?
Льва• 05 декабря 2013
гуляю с детьми и буду гулять возле них до:
а) пока в армию не пойдут
б) не научатся мастерски обороняться
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а) пока в армию не пойдут
б) не научатся мастерски обороняться
Аналогично! А окна не помогут...
Ello• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а) пока в армию не пойдут
б) не научатся мастерски обороняться
с девчонками в кафе тоже? это будет до армии.
Дама-мадама• 05 декабря 2013
А почему Вы не справляетесь? С утра сварить завтрак и сразу обед. На это уходит час максиумум. И вперед с детками на улицу.
Льва• 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
будем решать проблемы по мере их поступления. И в кафе,ночном клубе - безопаснее,чем во вдоре
Железная тетя• 05 декабря 2013
мои выходят во двор к соседям

Аноним Первый• 05 декабря 2013
Да во двор, но там площадка для малышей, сын ходит в футбол гонять на стадион. Одного не пускаю. Если под окнами гулял, но там только садиковы детки
автор Головная • 05 декабря 2013
пишите плиз возраст детей
Аноним Первый• 05 декабря 2013
8 лет
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
да, мы купили очень удачно квартиру - окна выходят во двор, из окна видно дорогу по которой машины въезжают во двор и школа рядом (соседнее здание)
автор Головная • 05 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
у меня школьник и с ним стыдно гулять,а ситуацию отпускать тоже страшно
АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Мой сын с 6 лет гулял на площадке под окнами ( 2 этаж ), но я тоже выходила минут через 15-20) Сам начал гулять с 7 лет на площадке и на закрытой территории детского сада, ( сад частично просматривался из окон ). С 8 лет гуляет с друзьями в частном секторе ( переехали ), я звоню периодически, узнать, где находится, а то как завеется)) Сейчас ему почти 10, он не согласится на присутствие мамы на прогулке, да и на велосипедах дети гоняют с такой скоростью - куда там маме угнаться, разве что тоже сесть за педали Район у нас более-менее спокойный, дети в компании от 7 до 14 лет. Понятное дело, в школу и на тренировки ходит сам, в магазины, даже на медосмотр - надо же когда-то становиться самостоятельным) Конечно, инструктирую, где и как вести себя, в том числе и с незнакомыми людьми. Но в общественном транспорте сам еще не ездил, не было необходимости.