Голубая устрица• 05 декабря 2013

Вы сейчас даете объявления на клумбе?

Добавляю несколько объявлений , на клумбе тоже всегда добавляла, но сейчас не знаю... добавлять ли . Когда восстановят настоящую клумбу, вернется ли на нее все те объявлени, что на клоне?
Ksюша• 05 декабря 2013
Не-а,не добавляю,но периодами захожу глянуть сообщения и отписаться,а так жду основную Клумбочку)

Сарафанное радио• 05 декабря 2013
Тю, какая Вам разница по какому адресу интернет площадка для продаж. Это их вопросы - пускай сами разбираются. Главное, чтоб продажи были
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Я обновляла и отписывалась в сообщениях. Функции как в старой клумбе. И думаю, когда они ее уже поделят, то все объявки и инфа будет на месте. Так что думаю можно давать новые. Главное не перечислять пока деньги - ну это для тех, кто платит за свои объявки, что они были ’горячими’.
Anastezy• 05 декабря 2013
Поделитесь ссылкой, не видела этот клон еще
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Ответ дляAnastezy
Ловите! http://klumba-ua.com/
От оригинала не отличить, только изменения в адресе.
Alisa91• 05 декабря 2013
На днях добавила два объявления,что-то не смотрят совсем.