Голубая устрица• 05 декабря 2013
Вы сейчас даете объявления на клумбе?
Добавляю несколько объявлений , на клумбе тоже всегда добавляла, но сейчас не знаю... добавлять ли . Когда восстановят настоящую клумбу, вернется ли на нее все те объявлени, что на клоне?
Сарафанное радио• 05 декабря 2013
Тю, какая Вам разница по какому адресу интернет площадка для продаж. Это их вопросы - пускай сами разбираются. Главное, чтоб продажи были
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Я обновляла и отписывалась в сообщениях. Функции как в старой клумбе. И думаю, когда они ее уже поделят, то все объявки и инфа будет на месте. Так что думаю можно давать новые. Главное не перечислять пока деньги - ну это для тех, кто платит за свои объявки, что они были ’горячими’.
Трахтибидох• 05 декабря 2013
Ответ дляAnastezy
Поделитесь ссылкой, не видела этот клон еще
Ловите!
От оригинала не отличить, только изменения в адресе.