БлинчикБезСметанки• 12 октября 2020
Все так банально просто....
Результат:
вже голосів:
213 (59%)
підтримую
148 (41%)
не підтримую
Мини-бикини• 12 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Заметили ! Я дочь военнослужащего , от которого открестилось государство в лице военного госпиталя . Это когда при Порохе об армии заботились ((
Хуже. Я эту заботу ощутила на себе, как меня спасали и освобождали. Из Донецка я .... была
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а чого з мене а не з путлера, а?
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вже перерахували з вас 13600грн.
Да еще больше если 13млн то по 23тыс получается :)
Как то многовато ...
Инстагра_мерша• 12 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Зачем мне читать чьи-то байки, если в каждом районе руководители РДА несколько лет разводили руками - ’грошей в бюджеті немає’
А вы такая наивная...) прочитали и поверили)
Так это ж вам говорили, это же вы верили
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Хоть выжили .. а я хоронила
Мастер Класс• 12 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
А бубочка за сколько прекратил? Oh, wait...
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
все з вами зрозуміло, готуйте грошики зелененькі, буде весело як і обіцяли клоуни.
Мини-бикини• 12 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
О, я такой версии не слышала - это тогда врали, а сейчас не врут
какая незамутненность сознания, узнаю избирателей Зеленского
Приз ваш, в умении переворачивать и стрелки переводить.
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Не прекратит и его вычеркнут .. если Педя вас на Майданы не поведёт
Ноу коммент• 12 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В смысле заботились ?
Берегли и не давали команду отстаивать Крым?
Или в иллавайском котле .....вот это забота да ???
Инстагра_мерша• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
З вами теж про клоунiв i хто кого обiсцяв 🤷♀️
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
ну хоч посміються як і хотіли.
Любящая болтать• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все на что способны вы - это злорадство вать, ждать чьих то ошибок и тешиться что вот я был прав... А суть в том что живём то мы в одной стране, война не только у зелёных.
Посудомойка• 12 октября 2020
Пусть с зарплат депутатов дыры закрывают. Или Ахметов с коломойским скинуться да и всё
Инстагра_мерша• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну хоч посміються як і хотіли.
Но платно)
Я супер-пупер• 12 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Но при плохом Порохе дыры в бюджете не было)))
Конечно не было, он кредиты чуть ли не раз в три месяца брал )
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
такі помилки дорого обходяться, прийде пора платити.
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
В смысле заботились ?
О прошлых военных , в утиль списать .. Да ? Типа спасибо уже не нужны !
Ноу коммент• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а чого з мене а не з путлера, а?
Вы тролль ... жирный .
Какой путлер ?
Любящая болтать• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Платим, с 14 года. Да так платим что хуже не было
Стеклянная мышь• 12 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Как самокритично 👍
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляberil_он
там умножить на 8-13 ту 1000грн, смотря сколько населения брать в расчет
десь 21 млн множимо на 13600 грн, маєм профіт.
Анонимарик• 12 октября 2020
Все в этой жизни до безобразия просто.
Если бы миллирдеры выделили разумно деньги на то же жилье хотя бы совим работникам , хотя бы под выплату на 20 лет, сколько семей стало бы счастливее.
Если бы вложили а медицину и профильное образование, сколько бы людей стали здоровее и жили в достатке.
Если бы развивалось производство, а не торговля....
Много если,но 98% радеют о своем благополучии, а весь мир держится на тех 2% которые думают еще о ком то кроме себя
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
с 14-го ми платим за електорат зека, який його привів.
Раздражевская• 12 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну да, ну да... Шутили, наверное... Денег валом, а финансирования нет... Больницы за время Пороха до ручки довели, денег не было даже на неотложку последние года три... тоже шутки ради...
А оказывается, надо было просто почитать сайт минфина))) где жы, вы, волшебница, были раньше? ))
Мини-бикини• 12 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пора пришла в 2014, заплатила вся страна, за жажду власти и красивые шоколадные слова. Все что расхлебывать десятилетия - это следствие. И не надо распинаться,что кто то кого то спасал. Страна в жо.е. Янык был меньшее из всех зол. Но...
БлинчикБезСметанки
• 12 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
така свята простота, вже позабували всі харківські угоди.