Госпожа_тамагочи• 12 октября 2020
Больно...
Как же мнее ее не хватает. Поговорите со мной, может есть видео, буду благодарна за ссылочки.
Сегодня 10 день как ушла моя близкая подруга, в душе пустота, я совсем оказалась не готова к тому, что ее не станет. Более 5 лет борьбы за жизнь, она столько успела сделать для себя, близких, окружающих, несмотря на сложности, боль, бесконечные больницы, химии. Я искренне верила, что ее нелегкий путь, но будет жить еще долго...
Особо и поговорить не с кем, кроме как с мамой, и не могу говорить с ее близкими, им и так нелегко
IQ 80• 12 октября 2020
Автор, крепитесь. Сложно пережить потерю близких, но нам ничего не остается другого как помнить и сохранять светлую память о дорогих нашему сердцу людях. У каждого свой путь в жизни... Очень вам сочувствую. Походите в церковь, поставьте свечи и помолитесь за нее, ей там будет легче. Держитесь
Компас Ижевска• 13 октября 2020
Сочувствую от души...Моя самая близкая подруга умерла 2 года назад...Я очень тяжело перенесла похороны и потом не могла смириться ,что её нет....Она была моей родной душой, таких больше нет и не будет никогда....Хожу в церковь ,молюсь за упокой её души ,в этом году убирала у неё на кладбище,цветочки посадила (родные не смогли поехать из-за карантина)...Есть люди в нашей жизни, которых заменить невозможно,увы....нужно учиться с этим жить....
гражданинГрубиян• 13 октября 2020
Автор, я сама лучшую подругу потеряла, в январе. До сих пор с ней разговариваю, у меня в голове она живая. Примите мои соболезнования, это тяжело принять и пережить. Время пока не лечит.
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2020
сочуствую почитайте как пережить утрату и-нете... реально психологи рекомендуют необычные вещи, к-рые помогают

Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
помогает писать дневник, типа письма ей и читать в голос. Мысли не будут застревать в голове хотя бы...