Электричка• 12 октября 2020

Есть одна квартира.

И есть двое взрослых детей. Сын и дочь. 25 и 20 . Квартира однокомнатная. Кого из детей пустить жить туда?
Результат:
вже голосів: 166
97 (58.43%) Я глянуть
43 (25.9%) Сына
26 (15.66%) Дочь
забиякина• 13 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Патриархат в головах.
Святая мотня

Света С Приветом• 13 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
А они способны сами себя обеспечивать живя отдельно? Покупать продукты, бытовую химию, платить коммуналку? Откуда в 20 лет у девочки такие финансы?
В 20 лет уже университеты заканчивают
Зарабатывать на минимум можно в любом возрасте
Ждун с Нибиру• 13 октября 2020
Я бы пустила старшего ребёнка. Тем более в течение года вторая квартира будет.
Обсудите за столом семейных переговоров. Кому нужнее, тот пусть и идёт.
Nebahat Gunay• 13 октября 2020
Сыну, он старше - ему вскоре женится.
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ длязабиякина
С какой стати?

А досматривать и жопу на старости лет мыть кто? Дочь?
Читайте внимательно, дочке через год, ей только 20 лет.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2020
Квартиру тому кто сможете ее и себя содержать сам. Задайте детям вопрос кто готов, и может выяснится, что у сына кроме желания и отросшей женилки, зарабатывалка не отросла, тогда и вопрос отпадет сам собой.
Кили и Манджаро• 13 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Смотрю, больше за сына. Почему?
Просто он старше и наверное все же самостоятельнее уже?
Едимнаморе• 13 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Скоро и вторая квартирка намечается, но через год примерно. Так что второй ребенок тоже с квартирой будет. Вопрос в том, кому сейчас важнее жить одному.
Сыну
Библиотекарь• 13 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Предложите им выбрать самим.
Один живёт в квартире.
Второй ежемесячно получает сумму в размере аренды квартиры.
Верно

Библиотекарь• 13 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Смотрю, больше за сына. Почему?
Потому что он старше, ему 25, значит уже работает и готов содержать квартиру. Плюс он в возрасте, когда нужно и можно строить семью. Первое семейное гнездо уже будет. Дочери 20, значит ещё студентка и не сможет содержать квартиру, для семьи тоже рановато. Если планируете квартиру вторую через год, то все логично
Библиотекарь• 13 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Патриархат в головах.
Ну какой патриархат? Было бы дочери 25 и она уже не студент, а работает и время думать о семье, тогда другое дело
Библиотекарь• 13 октября 2020
Ответ дляenglish book
Я всё делю поровну,но раз уж как-то нужно по другому,то сыну квартиру.Ему 25 лет,пора уже давно самому жить,и семью создавать.
А дочь в 20 лет ещё спокойно год-два может пожить с родителями,раз замуж не собирается.Если студентка-тем более.
+100500
Чукча Мукча• 13 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы одна в семье?
Нет не одна :)
КонФФетОшка• 13 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Так у Вас выбора нк было.
Не удивлюсь,что Вы жили впятером в однушке.
Родители Вас рожали и не обеспечивали
А ЗАЧЕМ 25 и 20 отдельно отселять в одну комнату?Они,наоборот,хотят личную жизнь устроить
Ну вы и тупица.