Бывает так, что смотришь на картину и она душу радует)) и будто свет с полотна льётся))
Или же фото красивое, орнамент , что хочется его в памяти сохранить..
Кидайте свои прекрасные ,вдозновляющие картины,фотографии ,изображения..
Бентливуман• 13 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А мне она нравиться
Картина из моего детства. У бабушки над диваном висела. Я любила рассматривать ее когда мне было скучно.
Анонимарик• 13 октября 2020
Не жена• 13 октября 2020
Отблеск мысли• 13 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Последний день Помпеи
Тоже впечатлиоа, любила рассматривать
Анонимарик• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
У меня такая висела)
Не жена• 13 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Thomas Kinkade
Многие узнают его по паззлам, рассматривать можно долго)
Диснеевская серия❤️
Но чего стоят новогодние украшения!!!! Ёлки!!! Движутся элементы!!
Жалко не найду, видела и сами ёлочные игрушки в виде Санты, там подол камзола весь расписан!
Диснеевская серия❤️
Вы меня опередили)
ksu_ermoshenko• 13 октября 2020
А из фотографий - меня зацепила эта.
Просто представила сколько же работы проделано, колаборация со столькими моделями
Миллениалка• 13 октября 2020
Ответ дляcarissimi
У него сказочные пейзажи..вот просто глаз не оторвать))
И детки у него на картинах очень светлые и добрые
Спасибо), я на вашу тему подпишусь, очень красивые картины)
Смыкалка• 13 октября 2020
Ответ дляcarissimi
Ван Гог)) ветки Миндаля))
И Звездная ночь🙂 фирма в которой я работаю - спонсор разных музеев Ван Гога, я уже много выставок посетила, долго не понимала его... но полюбила
Отблеск мысли• 13 октября 2020
Ответ дляcarissimi
Городской пейзаж...Вот сразу хочется тем улицам пройтись))
Что за горда? Интересно?
Не жена• 13 октября 2020
В детстве любила эту книгу. Хоть и иллюстрации немного местами жутковаты, но все равно приковывает внимание. Кто-нибудь узнал?
Бентливуман• 13 октября 2020
Ну вот картина, ну осень, река... А я задалась целью и поехала побывать в тех местах. В Поленово, на берег Оки. Так что для меня теперь эта картина живая и я знаю, что там где-то пляж, на котором мы отдыхали и наблюдали за прогулочным катером.