Бывает так, что смотришь на картину и она душу радует)) и будто свет с полотна льётся))
Или же фото красивое, орнамент , что хочется его в памяти сохранить..
Кидайте свои прекрасные ,вдозновляющие картины,фотографии ,изображения..
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
О! Секта визуалов)
Суперкартинки!
А я своими личными фото поделюсь. Как раз ровно год назад.. Скучаю
Суперкартинки!
Жена брата Админа• 13 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А я его обожаю,очень хочу посмотреть картины...
амстердам ваше все.
а я все до дали не доеду.
a.ostroverh• 13 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Есть фильм биографический посвященный этому художнику
’Рождественский коттедж’
Ооо, спасибо
Аноним НаВсеГда• 13 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Константин Васильев, Ожидание.
Видела эту картину вживую.
Супер! Моя любимая картина!
Красавица писяная• 13 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Мне с детства запомнилась и нравится Врубеля Царевна Лебедь
Тоже нравится. Еще из детства, у бабушке на стене висела картина ’Иван Царевич на сером волке’ часами могла её рассматривать.
ПростоБелка• 13 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О! Секта визуалов)
Суперкартинки!
Португалия )))
Красавица писяная• 13 октября 2020
А если не из картин, очень впечатлили украшения по эскизам Дали. Вообще к украшением равнодушна, но от них в музее не могла глаз отвести.
Астановитесь• 13 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Мне третья картина в старпосте понравилась, кто художник?
Скорее всего Thomas Kinkade
ПростоБелка• 13 октября 2020
Оно само купилось• 13 октября 2020
Трохи не в тему, але я вчора дивилася фільм Фріда, про худодницю Фріду Кало.
Так от, що я не розумію....вище ви показали справжні картини, максимально до живого знімку. І це талант. Як можна назвати талантом ті картини які вона малювала.
Якесь дивне сприйняття творчості у людей. Дійсно майстри, які просто на вулицях малюють, нікому не відомі. А якісь дивні роботи оцінюють в мільярди доларів і всі хочуть іх мати. І художники стають іконами на віки.
Фільм рекомендую, давно про нього знала, але все ніяк не могла подивитися.
Доречі, в мене в батьків лишилася ціла колекція журналв Великі художники. В новому стані всі випуски в папках. Цікаво, за скільки іх продати можна
Оно само купилось• 13 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Thomas Kinkade
Многие узнают его по паззлам, рассматривать можно долго)
Диснеевская серия❤️
Но чего стоят новогодние украшения!!!! Ёлки!!! Движутся элементы!!
Жалко не найду, видела и сами ёлочные игрушки в виде Санты, там подол камзола весь расписан!
Диснеевская серия❤️
Аж пазли захотілось дістать
Меряю от единицы• 13 октября 2020
ПростоБелка• 13 октября 2020
Еще люблю очень скульптуру. Когда вживую увидела Пьету Микеланджело, плакала )) Бернини тоже ))
Из современных очень нравится китайская скульптор Луо Ли Ронг.
ПростоБелка• 13 октября 2020
Вообще, азиаты сейчас самые крутые в искусстве. Вспомнила еще художника, которые работает в жанре гиперреализм (люблю карандаш, но тут масло). Ленг Джун - загуглите чтобы увидеть детализацию работ.
Картины как живые... фантастика!