Бывает так, что смотришь на картину и она душу радует)) и будто свет с полотна льётся))
Или же фото красивое, орнамент , что хочется его в памяти сохранить..
Кидайте свои прекрасные ,вдозновляющие картины,фотографии ,изображения..
Цвиринь• 13 октября 2020
Ответ дляcarissimi
Марины Айвазовского прекрасны)
в Феодосии, железная дорога, порт и водопровод ,как и здание галерее имени его же-построены благодаря самому Айвазовскому...
И когда он умер-весь город вышел провести его в последний путь..
Кстати, кто из Днепра, можете в живую увидеть несколько картин его в художественном музее
Кошка Мурка• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Олег Шупляк, на мою думку, геній сучасності
Зима просто по коже пробежала, как точно она передана. Спасибо
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2020
Мне вторая картина в старпосте понравилась, кто художник?))
Ответ дляcarissimi
А меня впечатлила картина ’Руки молящегося’ или ’руки брата’, точнее история ее создания, Альбрехта Дюрера...такой интересный факт из его биографии))
Я иногда,когда у меня есть время)))) самопросвещаюсь-читаю биографии великих долгих,живописцев...веду свой конспект))
Такое вот хобби))
О, спасибо! Обязательно прочту! Я конспект не веду, но заметила, что биографии извествных личностей, когда изучались в школе, были абсолютно неинтересны. А сейчас - с колокольни теперешнего возраста - очень интересно их читать: Булгаков, Л.Н.Толстой, Джек Лондон, ’Битлы’, Анна Герман, Григорий Чапкис, Фредди Меркьюри, Сид Барретт, Никола Тесла, Стивен Хокинг, Майкл Джексон, принцесса Диана, Роксолана... те же Ленин с Крупской
Куплю орехи• 13 октября 2020
Моя мама учится рисовать, вот нарисовала по урокам, для меня лучшие картины)
Там где мальчик и девочка - я и муж в детстве, рисовала по нашим детским фото.
ЯспАкойнаЯ• 14 октября 2020
Великий сатирик• 14 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
На 3 фото,кажется, слышно шорох платья,когда дама садилась...
платье и складки атласа, кружева это супер, но Вы посмотрите на руки. Это же гениально. Они как живые. На эту картину нам работник Третьяковки посоветовал обратить внимание. За что ей спасибо)
Инстагра_мерша• 14 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да,я и на руки обратила внимание,действительно,как живые,от картины сияние идет.
Колдунья-вещунья• 14 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О! Секта визуалов)
Суперкартинки!
А я своими личными фото поделюсь. Как раз ровно год назад.. Скучаю
Суперкартинки!
90 проц картинок- полная безвкусица..я не про ваши
Колдунья-вещунья• 14 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Вообще, азиаты сейчас самые крутые в искусстве. Вспомнила еще художника, которые работает в жанре гиперреализм (люблю карандаш, но тут масло). Ленг Джун - загуглите чтобы увидеть детализацию работ.
Картины как живые... фантастика!
простите...о чем эти портреты...серый свитер, какое уныние, неужели это стоило рисовать??