Бывает так, что смотришь на картину и она душу радует)) и будто свет с полотна льётся))
Или же фото красивое, орнамент , что хочется его в памяти сохранить..
Кидайте свои прекрасные ,вдозновляющие картины,фотографии ,изображения..
Налогообложу• 13 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Константин Васильев, Ожидание.
Видела эту картину вживую.
Ого... Сильная работа. С глубоким смыслом
Болтушка Му• 13 октября 2020
Ответ дляcarissimi
Мои любимые
Не сильно люблю изображения людей, но картина с девочкой классная.
Оябунчик• 13 октября 2020
девочки мне так нравится этот зимний пейзаж старого Лондона -но видела только на али.и не могу картинку там скачать -не знаю можно ли ссылку-по другому не знаю как показать
А меня впечатлила картина ’Руки молящегося’ или ’руки брата’, точнее история ее создания, Альбрехта Дюрера...такой интересный факт из его биографии))
Я иногда,когда у меня есть время)))) самопросвещаюсь-читаю биографии великих долгих,живописцев...веду свой конспект))
Такое вот хобби))
Болтушка Му• 13 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А мне она нравиться
Неизвестная Иван Крамской, мне она тоже нравится.
Оябунчик• 13 октября 2020
Ответ дляSameTo
Обожаю картины Каспара Давида Фридриха, особенно эту ’Этапы жизни’. На картине изображено пятеро людей, а в море, соответственно пять кораблей. Два маленьких кораблика, которые только начинают свое плаванье, два больших вдалеке, и один корабль уже возвращается в гавань, завершая свое плаванье.
О!спасибо вам,не видела еще такого.трогает..
Болтушка Му• 13 октября 2020
Ответ дляНе жена
Люблю драконов).
Прикольные, четвёртый шкодный на вид, у пятого взгляд говорит, да избавьте же меня от этой принцессы, даром отдам, честно.))
Оябунчик• 13 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Из милых и приятных - Питерские коты Владимира Румянцева очень нравятся) Жаль художник умер уже. Первые две картины его. Из более серьезных побывав в Третьяковской галерее была в приятном шоке от огромного количества гениальных картин, не представляю как раньше когда не было современных технологий и красок создавали такие шедевры (несколько картин вот на фото для примера)
Питерские коты такие клевые!
Болтушка Му• 13 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю почему, но очень балдею от этой) Висит на кухне сейчас, глаз радует
Шикарный кот.
Блины со смайликами• 13 октября 2020
Ответ дляНе жена
В детстве любила эту книгу. Хоть и иллюстрации немного местами жутковаты, но все равно приковывает внимание. Кто-нибудь узнал?
нет,что за книга ?
Не жена• 13 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
нет,что за книга ?
Сказки Андерсена, иллюстратор Иржи Трнка.
Брынза• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Олег Шупляк, на мою думку, геній сучасності
+1 теж так вважаю.
Болтушка Му• 13 октября 2020
Я не большой поклонник живописи, но люблю Айвазовского, картину Корабельные сосны, Неизвестная, городские пейзажи, изображения сказочных домиков. В этой теме открыла для себя картины с драконами и котами, коты меня всегда радуют. Автор, спасибо за тему
Инстагра_мерша• 13 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
На 3 фото,кажется, слышно шорох платья,когда дама садилась...
Люблю порядок• 13 октября 2020
Ответ дляranilla
фото
Вау! Спасибо за наводку на художника. Очень понравился его стиль
Я не тону• 13 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
фото
Называется ’Руки противятся ему’, автора не помню без гугла. Одна из самых жутких картин с необычной историей.