СпайдерВумен• 13 октября 2020

Слизь и язвы под грудью

Звучит страшно и ужасно..
До сих пор не знаю в чем причина этого всего((
Грудь объемная, под ней постоянно накапливается какая-то липкая слизь, кожа краснеет прям до ран..
Принимаю душ по 2-3 раза в день, белье стираю каждый день..
Когда весь день на работе и нет возможности принять душ, вечером просто ужас: какие-то язвы, раны, припухлость..
Может какая-то инфекция?
Качество белья ни при чем, дома могу ходить без него и та же история..
У кого-то такое было? Как лечили?
Шкала Радости• 13 октября 2020

Это второй шок для меня после мокнущих пупков...
Надеюсь у вас ничего серьезного
Санта Барбара• 13 октября 2020
А дерматолог что говорит на это все?
Борщец• 13 октября 2020
Грибок?
Само_достаточная• 13 октября 2020
Вес убирайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вес убирайте
И чё? Грудь превратится в стоячую единичку?
Автор, это что то кожное. Идите к дерматологу, пусть по соскобу определяет.
Малявка-козявка• 13 октября 2020
Это большая грудь, опрелости и скорее всего грибок. Почему вы не сходите к доктору?
Неместная Я• 13 октября 2020
Сахар? У моей бабушки такое было в относительно молодом возрасте из-за повышенного сахара. В местах, где есть складки на теле: под грудью,в подмышках,в паху. Когда становился уровень на место, раны заживали.
автор СпайдерВумен • 13 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сходила, проблемы она не видит.
автор СпайдерВумен • 13 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Возможно и он
Тра Ля Ля• 13 октября 2020
Язвы, раны, припухлость- это точно к дерматологу надо.
От белья отдохнуть, и мазать попробуйте судокрем, или сентомицин....
100pudov• 13 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Сходила, проблемы она не видит.
Сходите к другому.
Весенний Марафон• 13 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Сходила, проблемы она не видит.
Она в неадеквате.

Проверьте сахар и поищите нормального дерматолога. У меня грибок оказался при таких же данных. Правда в другом месте, но тоже в складке. Вылечила за неделю.
Жерица ночи• 13 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Сходила, проблемы она не видит.
наверное пора купить бюстик из хлопка с объемом пошире, а ранки присыпать растолоченными между ложками пару таблетками стрептоцида или купите порошок банеоцин
Кофр для ноги• 13 октября 2020
фото груди давайте, может она неправильно лежит
Жерица ночи• 13 октября 2020
можно попробовать езе при каждой возможности, походе в туалет, промокать салфетками или туалетной бумагой
Жерица ночи• 13 октября 2020
еще хлорофиллипт отличное копеечное бактерицидное средство. им еще соски вроде мажут для быстрого заживления
Волшебная палочка• 13 октября 2020
После прояснения всех медицинских вопросов (поддерживаю поход к другому дерматологу и к эндокринологу), советую поменять белье, чтобы хорошо держало грудь и она не прилегала снизу плотно, и можно ещё дезиком проходится в этих местах, но когда снимите воспаление.
По белью в некоторых магазинах, специализирующихся на больших размерах, есть услуга подбора. Очень часто девушки с большой грудью носят не свой размер.
Клевотница• 13 октября 2020
Підтримую варіант непідходящої білизни. Сама маю схожу проблему. Ран немає, але під грудьми запріває і часто прищики бувають. І тут дуже важлива білизна. Часто основу бюстів роблять занадто щільну, синтетичну, з цими ідіотськими кружавчиками... навіть недешеві тм цим грішать. А якщо ще й тіснуватий бюст, то все - проблеми готові. Тому обов´язково треба придбати парочку хб бюстів.
І до іншого дерматолога само собою. Може інфекція якась потрапила, може алергічна реакція... Не може бути, щоб з такими симптомами все було нормально.
Аноним Первый• 13 октября 2020
во-первых, перестаньте мыться по 2-3 раза в день, лишняя влага вашим ранам ни к чему
во-вторых, сходите к нормальному врачу
ГугелП@лАмался• 13 октября 2020
Бетаметазон! У меня периодически мокнущий пупок случается, раз намазал и забыл! Автоп, я вам говорю, чудо мазь!
Гладковыбритый шишун• 13 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Стрептоцид очень помогает
Точный_сантиметр• 13 октября 2020
Ну что за люди.... тему склепать так можно, а к врачу сходить - нет.
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
И что, фото ей поможет правильно стоять?
Любимка-анонимка• 13 октября 2020
Говорю свой пример из жизни. Мама лежачая была и такая же проблема иногда появлялась - ужасный запах и краснота. При чем сегодня нет, а завтра уже есть. Я ей перекисью смазывала и все проходило. У мамы сахарный диабет 2 типа был.
Попробуйте.
Но сахар проверьте
ПодругаМужа• 13 октября 2020
Идите к дерматологу, в кожно-венерол диспансере принимают даже бесплатно, ваша проблема может решиться за 1 раз, нужно только дать себе шанс и сходить к врачу!