Залетная Я тут• 13 октября 2020

Есть ли смысл сегодня покупать доллар?

Сегодня курс 28 с чем-то, и есть деньги на 1000 долларов поменять, есть ли смысл?

Собираю на первый взнос
В какой валюте вообще собирают на квартиру ?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
С 14 он начинается
и что будет?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Посмотрите после выборов в США.
Моё мнение - задница ему наступает. Только украинцы не привыкли на другие валюты смотреть. Только гривна или $
тоже думаю, что все циклично, и когда то ему наступит капец. Но куда смотреть, в чем хранить сбережения?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
любая стратегия, направленная на покупку только одного актива заведомо провальна. Никто вам не скажет что будет стабильно в течение нескольких лет.
Сейчас, когда рынки реагируют на один пост в твиттере, что можно советовать и гарантировать?
Заведите счет в иностранном банке и покупайте разные валюты.
И гривну просто так не трынькайте, ведь именно за нее вы покупаете другие активы? Так зачем покупать дорого, абы лишь слить?
Масяня Я• 13 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и что будет?
Как по мне-ничего.
Муууумие• 13 октября 2020
Почти два месяца в Украине длилась беспрерывная девальвация гривни, в течение которой доллар подорожал на 1,2 грн. В первую полноценную неделю октября тренд изменился: впервые с начала августа гривня укрепилась (https://finance.liga.net/ekonomika/article/grivnya...) и тут вы решились купить доллары)) Ну штож....лучше поздно чем никогда)
Бабочки в моём животе• 13 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сдулись? Ну и правильно. Напряжение мозга - это адский труд. Лучше по привычке, по накатанной.
К слову, стоимость $ в Украине сейчас на максимуме, дороже 29 его врядли загонят ибо не выгодно уже.
Но вы спите и дальше.
Я с вами попрощалась, диванный эксперт)))