бЭйбА• 13 октября 2020

У дочки др. Отмечать не планировали, но напросились гости.

Всего будет 5 взрослых и подростки. До обеда на работе. Заказала пиццу, суши, купила сыры и орехи. Что еще быстро сообразить?
Шумелка Мышь• 13 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А, торт заказан зараннее, будет
Прекрасно!
Главное. что ненапряжно для вас, ведь это ваш праздник, в первую очередь!

Мона_Лиса• 13 октября 2020
Торт купить и все, ну может фрукты
тянитолкайка• 13 октября 2020
У нас в Ашане, к примеру, всегда свежее все на кулинарии.
4-5 салатов, курица или бедра, крылья, что угодно гриль, на развес оливки, нарезка красной рыбки, и имеем отличный праздничный стол за 10 минут.
Когда-то так спонтанно получился ДР на природе.
Не особо и дорого, не затратив время и силы на выходе получили прекрасную поляну)
Плюс сыр 3-4 вида кубиками с виноградом, орешками, грушами и медом, фрукты, торт. Прекрасная полянка будет)
Леди_на_драндулете• 13 октября 2020
Ответ длябЭйбА
картошка с грибами вчера готовилась, можно поставить на стол...
Скажите, пусть со своим приходят.
Не, ну без прикола. Никого не звали, ещё и заморачиваться.
Перловая Кашка• 13 октября 2020
Ответ длябЭйбА
:)) вот и я немного паникую
водку никто не пьет, а селедка под вино и шампанское не пойдет...
Вот и отлично, что не пьёт!) День рождения у ребёнка, а вам голову ломать что поставить на стол взрослым ) и без того предостаточно) лучше спросите у дочки что она хочет видеть на столе, вот то и поставьте. В угоду имениннице в первую очередь, а всем остальным по-возможности.
Кыся-брыся• 13 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
За шкафом.
Вам не нравится - советуйте что-то свое.
На моем столе на праздник селедка всегда есть.
Что там у вас и устраивает ли вас это - мне пофиг совершенно.
А, это Вы та советчица, которая в темах о праздничном меню всегда советует купить селёдку и отварить картофель? Ну да, каждому свое.
Принцепесочка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
а вы типа из элитки и картошку с селедкой есть - ниже вашего достоинства?
Кыся-брыся• 13 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я и так не люблю эту еду, а на праздники вообще не понимаю.
Принцепесочка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ну понятно ))) Высшее общество ,куда нам задрыпаным

Кыся-брыся• 13 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
И близко не высшее общество, но селёдка на праздник, ну не знаю
Принцепесочка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 13 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Теперь все понятно, с кем я в разговор ввязалась. Думаю, остальным советчицам тоже видно, какой контингент на праздники селёдку ест.
Принцепесочка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2020
Ответ длябЭйбА
ну, мне неудобно. Крестного дочь видит раз в году и просто принять подарок и попрощаться?
Неудобно на потолке спать - одеяло падает . Все остальное - удобно . Чашку чаю налить и адью . Напросились они ... считаю это верхом беспардонности .
тянитолкайка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я не видела, ,то там поудаляли, но селёдка здесь каким боком? Я за любым праздничным столом селёдку выедаю всегда, люблю я ее)
Уж не знаю, какой я контингент, но мне она вкуснее всяких модных хамонов ( если что, я в курсе вкуса, можете не ерничать)
Кыся-брыся• 13 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Да мне уже не хочется вообще трогать любителей селёдки за праздничным столом. Вон из дамы выше сколько г...на полилось.
Кукарачка• 13 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мне больше понравился совет сделать пюре и подливу
Помеха справа• 13 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Что за орехи? Ни когда к столу не покупала и в гостях не видела.Гости едет?
Грецкие. В скорлупе.