Леди Г• 05 декабря 2013

Поющие в терновнике

Девочки, у меня ситуация такая, что просто руки опускаются.
Есть мужчина, который женат уже более 20 лет (не на мне), дети взрослые - живут отдельно. У него есть ещё одна женщина  - около 10 лет бывшая в статусе любовницы (тоже не я). Жена и любовница знают друг о друге.   Формально он женат, но ни к жене ни к бывшей любовнице чувств нет. (так говорит). С недавних времён увлёкся религией не на шутку (христианство). Я его люблю, думаю, что он тоже имеет чувства ко мне. Но очевидно, считая это грехом (я серъёзно),  не может или боится сделать первый шаг. Как себя вести, как подтолкнуть его к развитию отношений?
Ello• 05 декабря 2013
это не поющие в терновнике,это Санта Барбара

Соображалочка• 05 декабря 2013
гарем, чё ли?))
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
Да какая разница. Что делать-то?
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
гарем, чё ли?))
Всякое бывае в жизни.
Ello• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Да какая разница. Что делать-то?
да на кой он вам нужен с таким-то приданым? Че мужиков других нет?))))
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ну девочки! Я уже варюсь сама в себе! Не с кем даже поговорить!
Каяспер• 05 декабря 2013
Странная вы... а зачем вам ТАКОЙ мужчина? С женой, любовницей, двумя детьми... А вы кем будете?
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Мне не важно. Я ЕГО ЛЮБЛЮ, и всё.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2013
т.е. любовницу грехом не считает, а Вас считает, так?

Звезда в шоке• 05 декабря 2013
Да, здесь такой материал, хоть книгу пиши
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
Я ЕГО ЛЮБЛЮ, и всё. Я за него и жизнь бы отдала.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Автор,найдите другого мужчину и будет Вам счастье!А потом ещё одна напишет на кидстафф Поющие в терновнике,смотрите,что бы Вы не оказались третьей!
Ello• 05 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а то, Пятьдесят оттенков серого нервно дышат в сторонке
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну с любовницей они уже как бы друзья просто.
Ello• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
тьфу,дура!(я любя)
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я его ЛЮБЛЮ! Я не могу дышать без него. У меня сердце выпрыгивает перед встречей с ним. и ноги дрожат.
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2013
ой,бабоньки...ну дуреете...
на кой он вам?! женат,любовница на 20 лет старше?!
совет- отвлечься, обращать внимание на других свободных мужиков и не старых или по фиг,главное СВОБОДНЫХ( 4 -ый точно лишний и это вы )))
Покращена• 05 декабря 2013
Да, видно совсем у нас в стране туго дела обстоят с мужиками. У него - жена+любовница, и Вы туда же. А он - кобелино, рассказывает всё так красиво. И даже религией прикрылся, только чтобы Вы от него отстали. Какой там первый шаг?!!
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Ну конечно, любовницы, они ведь для дружбы)))

ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Пинец простите у меня нет слов,ну почему именно таких мужиков любят!А он Вас хоть любить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2013
А о том что к жене и любовнице чувств нет, и что они просто друзья это он Вам сказал
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляEllo
тьфу,дура!(я любя)
Знаю, но мне не легче. Я уже почти не сплю. Всё вспоминаю наши встречи: что сказал, как посмотрел. Его глаза.
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Пипец.......простите
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2013
а сколько вам лет? такое впечатление,что или сильно молода или тролль
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
т.е религия позволяет ему иметь только одну любовницу? вторая это типа уже грех... анекдот просто...
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
Я бы эту темку лучше назвала ’ поющие в дурдомнике’
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я точно знаю от его близкого друга. (они не спят вместе, если вы об этом - ей не позволяет здоровье)
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
она как бы бывшая любовница. Теперь он ей просто помогает.
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, не тролль.