Ростки жимолости• 13 октября 2020

Кашель, муж бросил курить ...

Муж бросил курить перед новым годом. Курил 25 лет... кашель ночью все равно бывает , но не всегда. Читала, что после того, как бросишь, то усиленный кашель 4- 5 недель.. а уже 10 месяцев прошло... и почему именно ночью. Кто бросал , как у вас было? Мне не с чем сравнить, я не курила никогда. Или может обманывает что бросил? При курении кашель такой тоже был.
автор Ростки жимолости • 13 октября 2020
И что вообще можно проверить чтобы понять что он не курит действительно , обманывать может

МатьЧасть• 13 октября 2020
Не знаю,даже...Я купила столько же лет,как и Ваш муж-бросала два раза(первый раз сорвалась,через год бросила)-небыло кашля вообще.
МатьЧасть• 13 октября 2020
Ой,курила.
Быстровочка• 13 октября 2020
Бросила тоже перед новым годом, каждое утро ещё мокроты ужасные выходят, жесть, но ксшля у меня нету
Блондинка в Законе• 13 октября 2020
Измеряйте уровень кислорода пульсоксиметром.
Скажите что беспокоитесь за легкие.
Если после улицы как пришел домой уровень будет ниже чем через 3-4-5 часов сидения дома - курил однозначно
juli344• 13 октября 2020
Купили. Бросили. Не кашляли и не кашляли.
Жена миллионера• 13 октября 2020
Я тоже бросила, кашля нет и не было.