Леди_в_ночи• 13 октября 2020

На меня накатывают волны ужаса

В последнее время(((Сильный страх,как ведро холодной воды выливают словно,мне кажется я могу сойти с ума во время этого.И словно я не я.Руки мокрые,дрожат,сердце колотится.В голове бред.Кто смог справиться с таким состоянием?Я знаю что это называются панические атаки,но брать себя в руки так и не научилась.Выпила 3 валерианки,до одного места(((
illaria-k• 13 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Животом вроде?Но оно не очень помогает.Может вы ещё что то знаете?
https://zen.yandex.ru/media/id/5cddb5e0c4964500b2b...
их несколько вот тут посмотрите.
Важно не просто животом, на вдохнуть на 4 счета и выдохнуть на 4 счета - одна из техник.
Нужно причину определить.
вы определили?Что запускает ПА?

LarsonPeterson• 14 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Адаптол
что адаптол? это пустыха.
LarsonPeterson• 14 октября 2020
Ответ дляD1988
У меня тоже самое Волны ужаса и тд Па, ровно одно и тоже время это же не нормально просто чувства что сердце перебои барикардия толчок Паника аритмия вот что делать? Я так понимаю не только у Меня обострение((((почему обострение сейчас не знаю но надеюсь что Выздоровлю и Вы не отчаивайтесь. Я реально проверяла серце на этой только неделе, я тоже думаю про жолчный или панкреатит!
а щатовидка вам не делает непонятные вещи? вы давали когда нибудьт ради интереса гормоны щитовидки?
D1988• 14 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Добрый день да сдавала вчера пришли результаты щитовидка в норме, узи тоже, каждый год сдаю.
Бриджит_Фрикандо• 14 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Уже выпила два корвалмента.Я пила эсциталопрам,помогло,а сейчас что то снова накатывает.Не знаю,может надо ещё пить его,если есть такая предрасположенность.Но мне кажется иногда что я того(
Эсциталопрам сколько пили ?И сколько вам врач назначал пить?
Пуки-куки• 14 октября 2020
А мне помогают когнум и анантавати
автор Леди_в_ночи • 14 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пила 10 мг в сутки,3 месяца.

автор Леди_в_ночи • 14 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Врач мне не сказал сколько конкретно пить его,я в интернете с ним консультировалась.