Черпак_для_фантазий• 13 октября 2020
А что как завтра своих мужчин будете ещё не обсуждали?
Несу пургу• 13 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы не с украинской советчицы, наверное?
Откуда такой вывод? Думаете с введением новых праздников все начинают бездумно их отмечать? Всегда отмечали 23 февраля и из-за чьих то ’умных мыслей’ менять не собираемся.
Несу пургу• 13 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы не с украинской советчицы, наверное?
И вообще при чем здесь казачество? У запорожцев это должен быть праздник, а не у всех.
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
для вас лично, или членов семьи, 23 февраля - это праздник чего? сомневаюсь, что ответите, но всё же...
Несу пургу• 14 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Всю жизнь был и остаётся - день защитника отечества. И то что называется отечество Украиной - сути не меняет.
Даха-сваха• 14 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
и то, что 14.10 а не 23.02 для вас меняет суть?
Несу пургу• 14 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Странный вопрос
Даха-сваха• 14 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Странный вопрос
вы празднуете 23.02, но при этом вы пишете, насколько я поняла, что ваше отечество - Украина. вам страна не суть, а дата важна 23.10, как-то так
Едимнаморе• 14 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
я вас можно заранее поздравлю? вітаю, спасибі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дякую дуже

Несу пургу• 14 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вот именно. Отмечаем в той стране, где живем. Страна меняла свое название, каждый раз менять праздники?
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо передайте, нашей Украины защитнику!!!
он - мой защитник и наших доченек. А - мы часть Украины)