Черпак_для_фантазий• 13 октября 2020
А что как завтра своих мужчин будете ещё не обсуждали?
Неваляшкина• 13 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я своего просто буду. Уже месяца 2 его не поздравляла
О, так у вас действительно будет праздник!
Жаль, я так не подготовила своего......
Черпак_для_фантазий
• 13 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ой, насмешили))) я тоже просто буду, а то то кд, то дела, то устала, видать поэтому так в теме и написала)))
Стильная штучка• 13 октября 2020
Всех поздравили 23 февраля, завтра работаем,поздравлений не планировали
Сиреневенькая• 13 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Жаль, я так не подготовила своего......
Ну вон НГ скоро, у вас есть ещё время)))))
Черпак_для_фантазий
• 13 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Та тут 23 февраля всё кричат, что это не праздник))
КрейсерАвроровна• 13 октября 2020
А я своего не буду и еще долго не буду, все нервы мне перемотал, козлина. Завтра в постели валятся буду, на маник схожу и так, развеяться
Отмотала своё• 13 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
бедолага, завтра все с новыми носками будут, а ваш как *’’* без, жалко его
Черпак_для_фантазий
• 13 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
А самые послушные с новыми носками и сексом)))
Стильная штучка• 13 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну я с Днепра, у нас все проще, 23е зашло всем, молодежи и идейных в коллективе, так что планируем спокойный продуктивный день без отвлечений (предприятие на официальном выходном, есть повод поработать без оперативных задач от руководства
)
Отмотала своё• 13 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, про секс то вы загнули. Не такой уж и праздник, чтоб завтра вся страна *****ться начала
Сегодня зашла в Еву, Космо, Ватсон и простор. У мужа просто закончился его любимый гель для душа. Гребут все. Какие-то нафиг ненужные мочалки, полка с гелями пустая, нигде не нашла
Так что альтернатива секасу куплена и большая часть таки будет с носками, гелями и мочалками
, но без секаса
Отмотала своё• 13 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А з чим завтра вітати?
З Покровами, з чим же ще?
Едимнаморе• 13 октября 2020
У нас в семье защитник отечества я, так что и поздравлять меня будут))))
Мир Мир Мир!• 13 октября 2020
Завтра День захисника України. Якщо він не захисник України, а просто має 2 яйця між ногами, то це не його свято.
Мамаша в бигудях• 13 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поздравлять))))
С Покровой поздравлять?
Фамильная фондюшница• 13 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
++++++
Дверной_Проем• 13 октября 2020
Для меня завтра праздник Покрова. Замариновала шашлыки, купила овощи, лаваш, заказала торт и поедем к родителям праздновать именно этот праздник. Мужа поздравляю 6 декабря, отца 23 февраля, а завтра день не понятно какого защитника. День защитника это 23 февраля, именно этот праздник считаю праздником, историю нельзя забыть какой бы она не была...
Я_канеша_извиняюсь• 13 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поздравлять))))
купила торт, шампунь и гель для бритья...банально, но торт красивый тематический - З Днем захисника України.
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо передайте, нашей Украины защитнику!!!
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Ни как. Отмечаем 23 февраля. Завтра у нас обычный рабочий день.
вы не с украинской советчицы, наверное?
Даха-сваха• 13 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
я вас можно заранее поздравлю? вітаю, спасибі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даха-сваха• 13 октября 2020
Покрова и шашлыки, ну и на 23 пожарьте, че уж, история, шоб вас в советскую армию послали ((( одинаково прекрасно!!!