Я Вас не боюсь• 13 октября 2020

Вопрос для не порядочных)

Привет... Девченки, поделитесь опытом! И вообще, сомневаюсь, что правильно поступаю. Есть 2МЧ. Один на заработках, скоро приедет. Не свободный, но ему нада встречи иногда по вечерам. Но странный вплане запросов, хочет и золотой дождь, и что то такое этакое. В интиме. Но от этого головн боли не будет, он корректный, терпеливый и не назойливый. Второй, тоже не свободный, но с ним может затянуть. Уж оч сильно он нравится. Но он не может видеться часто. А мне раз в месяц мало. Два варианта временные, нормального не дано. Но мне нужно забыться счз, оч разбито сердце бывшим, и моей любовью к нему. Этих два жониха оплачивают гостиницы, плюс типа ужин... Но мне мало, как то бы блин.или на большее рассчитывать не вариант тут. Выбрать одного, привыкну.
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
Рецепт.
1. Выходите на сайт. Находите в день не более 4-5 толковых. Читаете ВНИМАТеЛЬНО!!! анкету. И задаете вопрос по анкете или по фото. Типа:
ой, какой пейзаж.
а почему вас заинтересовало именно это хобби.
вы эти слова придумали или процитировали. Восхищена.
а я тоже....и т.д.
количество кандидатов увеличится в разы. Если вы денег собрались просить, то имейте наглость знакомится чаще

ksuha747• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Чем удивлены, тем что все гулящие мужики встречаются ТОЛЬКО в рабочее время?
Все нормально.

Простите от мужика помощь в оплате квартиры, на личные расходы и так далее. Меньше 1000$ не вздумайте!
Первая встреча ознакомиться. На второй пусть несёт деньги, кафе выбирайте рядом с банком у меня это ощад.
Деньги сразу в банке на счёт. У меня депозит, и вам советую.
Потом гостиница. Никаких съёмных квартир пока вы не опытная. В гостинице есть камеры и персонал, всякое бывает.

Всегда просите справку о зппп, не спите без презерватива никогда! Не делайте минет без презерватива, не целуйтесь, много кожанных заболеваний можно подхватить как лишай , герпес.

Там много ходоков, они многие больные на голову, хотя вы не опытная вы ещё не отличите, и многие больные на зппп.

Простите про все зппп, смотрите на кожу , смотрите на зубы если хотите целоваться, но я не советую.

Тема конечно писец. Жалко вас, но мозги не вставить. Шишек набьете станете умной.
Извините, точно меньше 1000 долларов? На Мамбе? Может, 100?
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А как жены на лишайных и с герпес ом смотрят
Они часто не знают, ну блаженные, тут есть такие дамы которые уверенны что ее муж никуда не ходит. Часто люди просто не сдают анализы на зппп.
Особенно мужчины и жены.
Герпес и лишай можно поверить где угодно, но в таком деле нужно быть предельно осторожной, если он гуляет то не только с вами. Это реальность. Часто жены и любовницы не достаточно когда есть секс за 500 с девочкой из глубинки которой кушать нечего, а там ещё 500 кинул и безгандонщина началась, а потом болячки...

Вот и живут, могут жену потом обвинить. Много неприятных случаев.

По поводу почему женатки встречаться в рабочее время ну вот так они ходят, не хотят терять рабыню дома. Дураков нема.
ПМСница• 13 октября 2020
Вам разбил сердце бывший и вы ведете себя как половая тряпка? Мда. Логика - не ваш конек.
Найдите для интима свободного мужика
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну такая реальность. Чего ужас. Ужас это искать любовника на мамбе. Хуже этого уже быть не может ничего.
Но тут я смотрю есть эксперты которые пишут что на мамбе выбор классный.
Мамба это своеобразный очень сайт.
Мужчина у которого все хорошо сидеть там не будет он найдет из близкого круга спутницу, красивые и классные мужчины ...ну им не нужно никому платить у них очереди, остаётся помойка из женатиков с претензиями что бы у тебя никого не было и реально больные на голову. Ну и ходоки с болячками. Депутатов там нет)
28,000 это копейки.
Я не говорю что удивлена тем, что они в дневное время.. Могут. Удивлены были тем, что просто встреча нужна была, днем, и просто общение. Отреагировали положительно, в общем
Король дивана• 13 октября 2020
Короче все женатики герпесные и лишайные. Осоюенно коорые по 1000 баксов дают. Вот умора
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Мы с вами о разных суммах пишем. Еще раз..? Автору нужны приятные встречи с подарками. Неадекваты которые кидают тыщи баксов ей не нужны.тае она в еще большую депрес ию попадёт. И мамам е разный народ, тьфу тьфу тьфу, я не на маме знакомились, но вот все нормальные попадались хотя бы. Как видела что жадные то расставались. В итоге получаю и подарки, и хорошее отношение и поддержку финансовую. Конечно не в 1000 у е , но мне норм. Зато для души и удовольствий
Я автору бесплатно пишу то, что сейчас есть. Всем девочкам в салоне я так же промывала мозги как оно в реальности. Человек как видите я честный и пишу как есть. Чудеса бывают но не на мамбе.
Особенно с любовниками.

Вы молодец, но я вот написала видно то, что автору знать не нужно. Вышла дальше тех познаний которые ей нужны. Но пусть знает, что принцев на мамбе нет.

Помню тут темы где блаженную ахают без презерватива за встречу 1500грн она пишет на советчицу, и она рада такому предложению. Вот это дно.

Я не за эскорт,но если берешь деньги то уже бери нормально.
Ясамаякрасивая)• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знаю, что веду себя не нормально, но жизнь это то что счз, а и сидеть выть, просто не могу себе позволить... А так... Не особо выбор из мужчин. Увы. Пошла в зал, если затянет, забью конечно на всех, но молодость уходит. И странно ей не пользоваться! Есть те, кто умеет выгодно себя подать. Я хочу так, надоело, что 13 лет одинокая. И самостоятельная.ломовая лошадка. Реално полтора года без интима, здоровью и нервам копец. Моя порядочность никому не нужна... Вот такие времена..
Автор, я Вас умоляю, имейте секс с обоими парнями и ищите своего мужчину. Не свободны они - это не айс, главное чтобы в сексе были классными.

Я со своим мужем встречалась, были на расстоянии. У меня был для здоровья. Первый узнал о любовнике и начались истерики, прямо сказала - не хотела чтоб узнал, но раз так, то знай, я на сексе поведённая, нет секса - я страдаю физически, мастурбация не помогает, он для меня как тренажёр, пар спустила - он свободен.

Я сильно моральностью не загружал ась, как мне было лучше - так и поступала. Смысл строить из себя страдалицу-моралистку, если можно иметь секс и быть в поиске любви своей жизни.

Любовник удивлялся, говорил что у меня мужской подход к сексу, но так и есть, я хочу получить удовольствие - я получаю, голову не теряю, поддержки у него не ищу, у его другая задача
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Особенно с любовниками.

Я думаю вы согласны что это люди определённого уровня. И я не говорю о прынцах

Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А по проституткам кто ходит?Я без подковырки спрашиваю.Там же скорее всего тоже приличных нет,так как на них очередь...Тоже извращенцы и.д..
Если честно все. У меня знакомые депутаты я не могу об этом писать, у них жены и дети. И ходят не только ко мне. По всем ...

Ещё ходят извращенцы (не бдсм- это ещё цветочки), а те кто любит из женщины делать рабыню (домина только наоборот, он в роли господина), потом мужчины которым не дают, а проститутка даст точно, много мужчин с проблемами головы, то есть абсолютно серьезно, и за первые 15 минут общения это не понять, понятно только в кровати когда он скручивает тебя. Мужчины которые пьют мочу просят покакать, ну такие пишут , я слава богу такого не видела. Но это кратко о том, кто там есть и то , о чем молчат мужья.
Король дивана• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Особенно с любовниками.

Есть проституция и огда ты должна отработать а не получить удовольствие. А есть отношения с финподдержкой. Это разные вещи. Лучше иметь 5000 грн в месяц красивые свидания, надежного любовника, другв и удовольствия в постели
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Особенно мужчины и жены.

Та у Меня ночные встречи. Днем и я работаю))) ужас, а не правда.. Кэтому да, нужно притереться
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Особенно с любовниками.

Да,от Вас действительно для эйфорийных мнительных идиоток очень много полезной информации. Но не все могут ею воспользоваться...В силу других убеждений.
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
В смысле 100? Автор ищет любовника? Вот пусть и помогает. Сразу, он же не проститутку нашел.
ksuha747• 13 октября 2020
В прошлом столетии, помню подошел ко мне чувак длинноволосый, лет на 20 старше. И предложил присоединится к нему с женой. Полюбовно. Коробку конфет пообещал. И жена, помнится, такая колобкообразная подходила. Это ж какие им бабки им надо было бы вывалить, чтоб третьего найти. Но они пошли ’сладким’ путем.

Короче, на мамбу такая же хня.
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Да, вы цены на аренду квартиры видели? 1000 это правда мало. Особенно за те требования что там те чмошники предлагают.
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляksuha747

Короче, на мамбу такая же хня.
Яке жахіттяя
Король дивана• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Вот... а я в постели делаю только то что хочу и получаю удовольствие. В эом и разница. Я не зарабатываю
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла

А как понять ,, в постели скручивает тебя,,?Бьют в смысле?

автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Пишут пишут... Да
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет это одно и тоже. Везде есть плюсы и минусы. Проститутки не все спят это если кратко.
Дальше наверное писать не буду, уже лень и не для этого сайта информация.

Ну 5000грн и промытые мозги, надёжный , ну у мужчин надёжность проверяется справками о здоровье и деньгами. А не лапшой на ушах и дежурными 200$
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла

Пасиб.. Доброй ночи
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну каждого свои приоритеты. Как почитаешь здесь темы как штаны терпят за 8000гр,так лучше бы шли зарабатывали...Я имею в виду эскорт.Чем обслуживать эти штаны...
Ясамаякрасивая)• 13 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Скажите каждому из них, что харе юзать вас за еду. Пусть дарят подарки или деньги на приятности дают.
Я Вам совет даю. У обоих просите что хотите. Например сумочку. Пусть оба выделяют денежку. На одни покупаете сумочку, вторые - куда хотите тратите.
Если изьявят желание купить лично, чешете в один магащин, покупаете сумку. Потом с другим в тот же магазин и вторую ТАКУЮ же сумку, потом вернёте её в магаз, заберёте деньги. У меня так прокатывало со многим, главное одинаковое и возможность вернуть
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Повелительница лампочек• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747

Короче, на мамбу такая же хня.
И вы отказались от целой коробки конфет?! Какая вы расточительная женщина!
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пишут пишут... Да
Откуда Вы знаете?)
автор Я Вас не боюсь • 13 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Круто. Запомню..) но один заграницей, должен приехать через пару недель... Хотела с одним разобраться, пока тот уехал. Что б выбрать
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747

Короче, на мамбу такая же хня.
Это цена девочки за час + сверху двойной тариф. У девочек разные ценники так, зависит от внешности и вложений в нее.

Таких больных там много, просто я работая в данной сфере поняла , что истинно хороших мужчин мало, не изменяющих вобще почти нет.
ksuha747• 13 октября 2020
Непорядочная женщина не должна выбирать. Она берет все