Я Вас не боюсь• 13 октября 2020
Вопрос для не порядочных)
Привет... Девченки, поделитесь опытом! И вообще, сомневаюсь, что правильно поступаю. Есть 2МЧ. Один на заработках, скоро приедет. Не свободный, но ему нада встречи иногда по вечерам. Но странный вплане запросов, хочет и золотой дождь, и что то такое этакое. В интиме. Но от этого головн боли не будет, он корректный, терпеливый и не назойливый. Второй, тоже не свободный, но с ним может затянуть. Уж оч сильно он нравится. Но он не может видеться часто. А мне раз в месяц мало. Два варианта временные, нормального не дано. Но мне нужно забыться счз, оч разбито сердце бывшим, и моей любовью к нему. Этих два жониха оплачивают гостиницы, плюс типа ужин... Но мне мало, как то бы блин.или на большее рассчитывать не вариант тут. Выбрать одного, привыкну.
Я Вас не боюсь
• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Это цена девочки за час + сверху двойной тариф. У девочек разные ценники так, зависит от внешности и вложений в нее.
Таких больных там много, просто я работая в данной сфере поняла , что истинно хороших мужчин мало, не изменяющих вобще почти нет.
Да, ушли от темы но это не лишнее. Вы отрезвляете неплохо так
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Нет это одно и тоже. Везде есть плюсы и минусы. Проститутки не все спят это если кратко.
Дальше наверное писать не буду, уже лень и не для этого сайта информация.
Ну 5000грн и промытые мозги, надёжный , ну у мужчин надёжность проверяется справками о здоровье и деньгами. А не лапшой на ушах и дежурными 200$
Хочу к Вам на работу)!Вы прямо скаут !Так коротко и по существу всё написали.Без излишних ,,сладких речей,,...А какие девушки востребованы в этой профессии?
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А как понять ,, в постели скручивает тебя,,?
Бьют в смысле?
Нет, безгандонщина (а это в этой сфере риск заболеть, умные не спят без защиты) и развод на допы но бесплатно. Некоторые уроды насиловали девочек но это те кто работает без охраны. Ещё и деньги забирают и это принцы с мамбы)
Король дивана• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы пишете про очень богатых мужчин, которые и ее клюнут а автора. А есть и обычные мужчиныы, которые нас окружают. Юристы, финансисты. Врачи. Предприниматели. Обычные семьянины которые решили как и автор иметь одну надежную любовницу
Ответ дляПасти Ла
Просто, если не секрет, а сколько вам? У вас все так четко-математически и продуманно, что я бы сказала, что вы мужчина (извините, по тексту). Причем пишете грамотно. И опыта вагон.
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне очень нравится этот аноним в плане информации.Как сеанс у психолога если честно!!!
Настасья Пицун• 13 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
А с этими козлами женатыми вы себя счастливой ощутите? Девушка, разве смысл жизни лишь бы кому то отдаться? Да лучше быть сама с собой, киношку посмотреть, книгу почитать .... чем такие дятлы будут вам юзать (((
В смысле кому-то отдаться? А здоровье женское. Секс необходим - это потребность. Книжкой секс не заменить))
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пасиб.. Доброй ночи
Удачи вам. Будьте умной и осторожной. Просите на те расходы которые нужны. Не мелочитесь: Квартира, квартплата, питание, косметика и уход, и так далее.
Никаких 200$ в месяц. Кого то да зацепите. Только говна придется перетерпеть в кафе немерянно.
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
Блин, и у меня такая же мысль мелькнула. Реклама
получилась на ура.
Если так,то девушка прирожденый менеджер рекламы.И психолог тоже неплохой.
Я Вас не боюсь
• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Это да
Я Вас не боюсь
• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
Непорядочная женщина не должна выбирать. Она берет все

Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
И что им теперь давать за дёшево?
Потому что они обычные и хорошие? У автора благотворительный фонд ’терпимости’ и поддержки тех кто хочет секса? Что за бред! Пусть платят. Хотя бы все минимальные расходы. Какие 200$ у меня квартира только 500$ , а отопление, а поесть? Раз любовник то пусть платит. За удобство и молчание и время которое автор тратит не на семью а на секс без надежд.
Я Вас не боюсь
• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся

Я Вас не боюсь
• 13 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Оставляйте двух
Типа все в жизни бывает перв раз
Незнакомлюся• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
И что им теперь давать за дёшево?
Ой,ну как Вы мне нравитесь!Пишите пожалуйста ещё, я благодаря автору и свои мозги промою!
Снегурочко• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Здесь пишет девушка о холодном расчёте. Но автору нужны бабочки и финансовое внимание.А это уже сложнее...Вернее как повезёт 🤔
Бабочки и деньги - это можно сказать вообще взаимоисключающие вещи. По иронии судьбы с разбитым корытом останется.
Король дивана• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
И что им теперь давать за дёшево?
Ну каждому свое..... за большие деньгии требования большие и отношение как к проститутке. Мне по душе отношение с уважением как к любимой женщине и встречи когда я хочу и могу, а не когда надо отработать. А работа у меня есть..... так что любовник для всевозможных удовольствий
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
получилась на ура.
Девочки перестаньте) У нас сегодня урок ’Как найти спонсора и как не продешевить’. Я не скаут. Я работаю с Европой и вот так каждый раз приходилось учить девочек что бы проблем не было.
Тут чудес нет, по этому мало кому верьте, никто хочет тот зарабатывает.
Тут никого не набираю, сами понимаете)
Просто информирую как есть.
Тут никого не набираю, сами понимаете)
Просто информирую как есть.
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Это опыт, к сожалению, всё, что я знаю, я прошла сама. Чудес нет.
Крошечка-хаврошечка• 13 октября 2020
Ответ дляНе против
Хотели забыть бывшего новыми увлечениями, а выходит пока только самой на третьих ролях быть((
Мне кажется, что если больно, то нужно принять решение пережить, переплакать и жить как будто ваши отношения закончились по вашему плану, а вот это раз в месяц с несвободным мужчиной поночевать вообще никак ни самооценки не добавит, ни любви в жизни
100% страдать еще больше будете , Автор,это если бы они оба кипятком по вас сохли и замуж звали , это так повысить самооценку , вы ж поймите -уволили вас из должности топ менеджера , что бы повысить самооценку вы же не пойдете брать две смены -уборщицы и кассирши ? Ну что б о боли забыть своей что б доказать какой вы нужный сотрудник и ценный?
Ответ дляПасти Ла
Тут никого не набираю, сами понимаете)
Просто информирую как есть.
Тут никого не набираю, сами понимаете)
Просто информирую как есть.
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Обычно требований больше у тех, у кого нет денег. У вас мужчина для удовольствий, автор спросила за подарки это уже разные ипостаси. По-этому мы с вами почти всю тему и спорили.
Пасти Ла• 13 октября 2020
Ответ дляksuha747
Так будут отвечать принцы на мамбе если написать много, или ту сумму которую они не потянут. Это обычные вещи. Нужно листать дальше, таких людей много.
Настасья Пицун• 13 октября 2020
Автор, ну кого вы тут спрашиваете? Тут сейчас все сидят и думают, а не мои ли это штаны собираются раскручивать на подарки и уже подсчитывают убытки
Король дивана• 13 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну перед встречей я ему тоже озвучила что мне нужны внимание подарки и финподдержку. Просто дала понять что не проститутка. У нас с вами просто другой круг общения. Многие мужчины не ходят по проститутка брезгуют. А вы судите по своему контингенту