руки_Крюги• 14 октября 2020

Как???

Девушки, вот скажите, как вы находите время для знакомств, свиданий, построения отношений имея маленьких детей и не имея возможности оставлять их на бабушек и дедушек?
Этому где-то обучают?
Компас Ижевска• 14 октября 2020
На скільки маленьких?

Не служанка• 14 октября 2020
Зазвичай це все роблять До появи маленьких дітей
Тоді є час
я Кукарача• 14 октября 2020
Я как-то взяла ребенка на свидание
автор руки_Крюги • 14 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
На скільки маленьких?
Від 0 і до 6 років.
Мені здається, це просто нереальним.
ничевока• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Я как-то взяла ребенка на свидание
И какая реакция была мужчины, что покупал?
Компас Ижевска• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Від 0 і до 6 років.
Мені здається, це просто нереальним.
Ну о і 6 років це велика різниця.....
Якщо навіть попросити когось побути з дитиною, то немовля і першокласник суттєво відрізняються
я Кукарача• 14 октября 2020
Ответ дляничевока
Ну я сразу сказала, что буду с ребенком.
Ничего не покупал, так как мы договорились встретится что бы на пешиходный мост посмотреть.
Смурфетта• 14 октября 2020
Ответ дляничевока
Чупа чупс
Смурфетта• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Правильно,тут хоть бы ахнул

Спасатель Малибу• 14 октября 2020
У вас было непорочное зачатие?
А отцу ребенка не вариант оставить?
неДодекаэдр• 14 октября 2020
Я и без детей время не нахожу
неДодекаэдр• 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас было непорочное зачатие?
А отцу ребенка не вариант оставить?
Зачем с самого утра ядом плюетесь?
автор руки_Крюги • 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас было непорочное зачатие?
А отцу ребенка не вариант оставить?
Везти дитину за 500 км від дому для того, щоб сходити на побачення? Ні, дякую.
Попадалочка• 14 октября 2020
Моей почти 7. Но оставить ее дома одну я тоже не могу. И сама в поиске..как? Тоже вопрос.
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем с самого утра ядом плюетесь?
Не, ну вы даёте...
Зачем тогда монолог этот?
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Есть няни почасово.....но оно того стоит??? Рисковать ради кожаной сосиски🤦
Сама такая была...но я оставляла на бабушек...Бывало брала с собой..но у меня кавалеры были не против, даже наоборот..
Значит выбирайте подходящих...
Баксы_сдам• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Від 0 і до 6 років.
Мені здається, це просто нереальним.
Моей было 3, когда развелась. Встречалась за пару лет с несколькими мужчинами, и ребенка или в игровую сдавала на пару часов или гуляли вместе. Через 2 года вышла замуж, живём вместе 7 лет уже счастливо. Потому проблем с этим не вижу.
Пс. Общалась именно с теми мужчинами, которые ребенка принимали сразу. Тк были и те, кто игнорировали или сами говорили - отдай ее кому-то на недельку...
Баксы_сдам• 14 октября 2020
Мои мужчины сразу сами предлагали совместное времяпровождения - зоопарк, аттракционы, прогулки в парке и потом уже кафе, ресторан с игровой детской комнатой. Ребенок нам никогда не мешал
РукиМыли?• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Від 0 і до 6 років.
Мені здається, це просто нереальним.
наоборот: пока ребёнок маленький ,легче,а ребёнку объясняйте, что коллега

Ясамаякрасивая)• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Від 0 і до 6 років.
Мені здається, це просто нереальним.
Знакомьтесь на детской площадке, там иногда бывают воскресные папы. А вообще сложно, конечно. В са ом начале ещё как то можно найти немного времени, а вот как дальше? Сама встречалась так с мужчиной пока сын был в бассейне. Но это короткие встречи, кофе попить, пообщаться.
Лама_мама• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Я как-то взяла ребенка на свидание
Ничего тупее не слышала
Лама_мама• 14 октября 2020
Сразу вспомнила случай в Николаеве, когда такая же тупая мамаша взяла свою девочку на свидание к мужику с Ато.

Последствия все помнят