Весенний Марафон• 14 октября 2020
Подруги завидуют...
Встречаемся с мужчиной 1,5 месяца, все конечно идеально... Мужчина очень обеспеченный, приденьгах. В прошлом у него и у меня брак, разведены. У меня дети, двое и его ребенок. Мы постоянно проводим время все вместе. Чувства искренние, это видно и обоюдные. Так вот, он сделал предложение! Скоро свадьба. Сказала подругам, а они сквозь зубы " поздравляю"(( очень видно что нет искренности. И один вопрос у всех, что то вы очень быстро решили жениться, разве так бывает... Очень неприятно это все... Я безумно счастлива, мы с самого начала поняли что будем всегда вместе. Почему не порадоваться за нас?? Осадок на душе...
Новогодняя пальма• 14 октября 2020
у меня подруга тоже вышла замуж через месяц встреч. и тоже. конечно. все было идеально. только не долго. возможно. у вас будет по другому. просто имея 2 детей нужно быть хоть немного реалистом
Новогодняя пальма• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Зачем же так глупо троллить? Надо было написать минимум 6 месяцев))
почему троллить? так бывает. подруге в первый же месяц норковую шубу купил. дорогие подарки. парфюмерия. просто потом. как оказалось. он просто хотел ее купить. я тебе шубу купил - значить ты мне по гроб жизни должна. а. и да. подарки очень скоро закончились
Весенний Марафон
• 14 октября 2020
Я долго не могла встретить мужчину... И спустя годы все получилось. Не понимаю почему не порадоваться? И что, что быстро. Некоторые женятся быстро и всю жизнь живут!
Некомильфо• 14 октября 2020
1.5 месяца...ну,ну... уже поверили а если по тексту- рот держите на замке, меньше болтайте и будет вам счастье
Весенний Марафон
• 14 октября 2020
Здесь за каждую историю пишут троллинг... Не верите, проходите мимо
Замыленная• 14 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Як покупка норкової шуби впливає на тролізм і покупка шуби, саме, норкової це показник чого?
Солнечный зайчик• 14 октября 2020
1,5 месяца и свадьба???? Постоянно проводите время вместе? Все 1,5 месяца? Или 2 р в неделю, это 10 раз +-... Странный поступок для взрослой женщины, свадьба через такое короткое время, как можно узнать человека...
Кнопус• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы одга из подруг автора? Или такая же искренняя?
Автор, слушайте только себя!
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляКнопус
Автор, слушайте только себя!
Почему одна? Мы все здесь.
Новогодняя пальма• 14 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
никак не влияет. я написала что свадьба была через месяц. так бывает. и покупка шубы - абсолютно не показатель ничего.
кураГАЛЯ• 14 октября 2020
А че это вы так быстро?) Что то подозрительно быстро он сделал предложение. Наверно заканчиваются финансы на пускание пыли в глаза, что состоятельный?
А после свадьбы :’ дорогая, можно к тебе, а то бизнес прогорел, квартиру продал, жить негде. Давай все с чистого листа начнем.... но завтра, а пока в депрессии, поваляюсь на диване с пол годика’.
Весенний Марафон
• 14 октября 2020
Я же написала, мужчина состоятельный. Зарабатывает нормально. И переедем мы к нему в квартиру, а не он ко мне
кураГАЛЯ• 14 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Боже, как же я люблю истории любви со счастливым концом
Пишите ишо
Сериал Просто Мария будет вам, как бальзам на душу)))
Бутербродница• 14 октября 2020
Это сильно быстро зачем вам это? Вы что боитесь, если не распишитесь, то сбежит?
А если вдруг не сложится, тогда у вас будет уже два развода. Да и женится в высокосный год плохая примета, тем более что половина планет в попятном движении.
Я очень рада за вас. Дай бог прожить вместе долго и счастливо. Но можно же обручиться, надеть кольцо и ходить себе так спокойно. А свадьбу запланировать уже на следующий год. Когда потеплеет. За это время проверить свои отношения.
Замыленная• 14 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда зачем вы о шубе написали?
Новогодняя пальма• 14 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Тогда зачем вы о шубе написали?
что б вы спросили
кураГАЛЯ• 14 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ждем фото со свадьбы и как в квартиру его переезжаете, хотим поздравить и выпить за вас бокальчик другой)))
Замыленная• 14 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
что б вы спросили
Ясно
Шонебудь/абиляпнути
Весенний Марафон
• 14 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Он предложение сделал только. А свадьбу решили в январе. Это уже не высокосный год
ТрубоДурочка• 14 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
То сериал, а тут жизня
И при такой жизни у вас еще есть время думать о подругах? Вы счастливы, у вас новый виток жизни на взлете, а у них свои проблемы и печальки, которых вы сейчас просто не замечаете. Может, у одной проблемы личные, а у другой на работе или со здоровьем. А вы вы щебечете, когда у других на душе мрак. Откуда им тогда взять сил за вас радоваться? Общайтесь сейчас с людьми, которые с вами радуются, а не токсичны.
Я не в теме• 14 октября 2020
Подруг -- нет, когда же вы поймёте это? Есть друзья по несчастью, но счастье любит тишину, се ля ви