Жена сантехника• 14 октября 2020
День рождения ребенку. Как отметить
Сыну 11 лет,хочет праздновать с одноклассниками, Киев. Др через неделю,думаем о варианте праздновать на открытом воздухе - квест или лазертаг,дети будут бегать,потом организовать покушать.
Поскольку ситуация с вирусом обостряется и плюс погода,у меня есть ряд опасений. Сижу вот думаю, выскажите свое мнение. 1 - погода,ну пока будут бегать не замерзнут,а покушать хорошо бы где-то в помещение зайти,но там на местности ничего такого нет, то есть вариант только кушать на улице-можно пиццу заказать и т.д.
2. Можно заказать в здании какое-то развлекалово,но покушать удобно будет,а вот бегать по кафе у них не получится.
3 Детские центры -там вообще куча людей,и думаю детей родители не пустят. это риски.
Что скажете?
Я шалунья• 14 октября 2020
Если есть фин возможность, советую квест
Туда можно заказать пиццу и сок, есть стол.
Впечатлений море, дочка праздновала 11,12 и 13 лет.
Гопница-Советчица• 14 октября 2020
День рождение в автобусе
Есть шикарные квесты со своим помещением
На улице не та погода(((
Ворую вкусняшки• 14 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
День рождение в автобусе
На улице не та погода(((
Автобус для тех, кто хочет бегать?
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
спасибо,но там туда с левого берега неудобно ехать,и детей родителям проблематично везти
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
В субботу у сына тоже ДР 11 лет))Думаю поедут играть в лазертаг,там и можно снять беседку,они разные,погода тоже немного смущает,т.к. по прогнозу стоит дождь,но ситуация меняется с каждым днем,надеемся на лучшее))
Пару лет назад тоже там отмечали,детям и имениннику оочень понравилось
Я шалунья• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я такси заказала 2 машины, не особо дорого.
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а какую локацию рассматриваете?
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
а какую локацию рассматриваете?
Мы в Харькове,парк Артема
Там и отапливаемые беседки есть,пожарим колбаски на гриле,шашлык,сладкий стол
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы в Харькове,парк Артема
да,отапливаемые беседки-это то,что надо,обещают похолодание,волнуюсь
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не волнуйтесь раньше времени,будет все ок,у нас такие синоптики,погоду могут предугадать максимум на завтра

Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

та у нас в парке обычные беседки и ресторан,первое смысла нет снимать,а второе дороговато
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Два года назад снимали обычную беседку,был солнечный день,дети набегались,никто не замерз...трое взрослых тоже не замерзли,хотя просто сидели за столиком.
И у нас было так:час поиграли,прибежали поели гарячее,потом опять час играли,а после уже сладкий стол мин.30...
Жена сантехника
• 14 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а что на горяее кушали?
ГугелП@лАмался• 14 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
а что на горяее кушали?
Шашлык жарили,в аренду беседки входили угли и мангал,пиццу заказали ну и плюс там овощи свежие,точно не помню что еще,но пошло все на ура