Анонимарик• 14 октября 2020

Семейная жизнь без секса, возможна?

Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
Сиреневенькая• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Действительно странно, где самоуважение и как мужчина после этого должен относиться к женщине? Ну не знаю.
у меня, например, родственница такая есть
самоуважение там хромает, конечно.
Мужчина относится как к партнерше по перепихону, а как еще он должен относиться? Там же не речь о большой и чистой любви, просто посексились и все

Молчунья• 14 октября 2020
Ответ для75В
15 лет брака, все по прежнему. А вы действительно подталкиваете мужа на измену.´ Хочу- не хочу´ нельзя так в браке
лучше подставлять себя насиловать, даже если не хочется? потому что так ’надо’?
Вредняжка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
В обеденный перерыв.
Ненька наша• 14 октября 2020
На работе вот как раз и может быть еще как,я знаю 2 их знакомых ,которые на работе могли слинятт не надолго в перерыв к нему домой или к ней или номер снять ,презики просто так не появляются ,срок годности проверьте .
Но вам надо что то делать с желаниями или смирится изменам
буреЛОМКА• 14 октября 2020
люди бывают разные. асексуальные, например. кто-то просто не любит секс.
у вас другое дело - идите к психологу.
автор Анонимарик • 14 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну на практике это выглядит не так привлекательно
Вредняжка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть есть женщины, которые в обеденный перерыв бегут сексится с плотными, грязными роботягами в рабочих вещах?
Просто есть женщины с нормальным либидо, для которых секс такая же необходимость как пить и есть.
Морожена_курка• 14 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну может у автора муж в сексе хорош.
был бы хорош, не отлынивала.
Швабристка• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Можно развестись и отпустить человека.
Семья без секса в таком молодом возрасте это не нормально.
Рано или поздно муж автора пересечется с той которая не только даст секс, но и западёт в душу как человек и тогда он уйдёт в один день.

АнтиТанкист• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
не пойму этого
75В• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Не морочить мужчине голову и отпустить его, если он вас насильно заставил выйти замуж
Молчунья• 14 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Можно развестись и отпустить человека.
а ещё лучше - изначально выбирать себе человека, который с вами сексуально совместим. которому тоже хочется очень редко, если жена такая же
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
А вы мужа спрашивали как ему? Мне например нужен секс 1-2 раза в неделю, это повод для развода и для измен...вам надо к врачу
Наверное, мужу хреново. Но у него уже есть то, кто его хочет)
Вредняжка• 14 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
А у меня наоборот,я всегда хочу ,а муж нет.
О пмс у него,то спина,то еще что то.
На стороне нет некого это точно!
Вот как мне быть?????
нужен новый муж
Жена аллигатора• 14 октября 2020
У меня любовник был на работе. Успевали на обеде съездить на съемную квартиру. А вечером тогда еще будущий муж, заезжал забирать меня после работы. Так что тот кто хочет, всегда найдет где и когда.
интайм_не_предлагать• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Лучше изображать дурочка и недоумение когда станет очевидным наличие второй женщины? Или может к врачу для начала
Молчунья• 14 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
у многих женщин от природы низкое либидо и с возрастом сходит на нет. это не всегда из-за проблем со здоровьем
автор Анонимарик • 14 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем? Вы ещё замуж не успели выйти, а уже изменять начали. Вы считаете это нормальным?
я Кукарача• 14 октября 2020
Без секса не бывает семьи. Это временное партнёрство для выращивания детей.

Творческий типаж• 14 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
О пмс у него,то спина,то еще что то.
На стороне нет некого это точно!
Вот как мне быть?????
О, сестра.
Всё просто - терпеть, уходить, или завести любовника.
Смешнюча• 14 октября 2020
Ответ для75В
А как можно, ’через не хочу’?? ’Пошла отработала, я сказал, супружеский долг!’
75В• 14 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Тогда и замуж ее надо было выходить!
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Лучше гормоны проверить
И убрать проблему.
ШанельКуКу• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Нет, не насиловать. Но понимать что если муж хочет, то секс будет с другой.
Почему автору нельзя себя насиловать, а мужу значит надо потушить в себя все желания?
Так к семье нельзя, если есть проблема, надо решать, а не закрыть глаза и удивляться презикам.
90x60x90• 14 октября 2020
Думаю что нет. Секс всегда был и хороший. В январе мне вырезали миому и я полгода пила гормоны. Сейчас секса вообще не хочется. Все время отказываю...злится, психует, тоже переживаю. Вот думаю могут ли врачи как то решить эту проблему или это чисто психология?
Молчунья• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Лучше гормоны проверить
И убрать проблему.
у меня вот с гормонами всё в порядке. но либидо очень низкое было всегда. проблемы не вижу, меня всё устраивает
ШанельКуКу• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Странный вопрос - кому он нужен? А вам зачем нужен?
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Признайтесь себе по честному, зачем вам муж? И почему вас беспокоят его изменьі? И какие, кстати, изменьі, если вьі с ним не спите? Кому он изменяет?
интайм_не_предлагать• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Далеко не у многих, это все корректируется
советский цирк• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А вы ? Не мучайте мужика. Если вам пофиг что вы не хотите секса и вы ничего не делаете чтобы убрать проблему ,а только возмущаетесь и удивляетесь что у мужа презервативы есть.