Анонимарик• 14 октября 2020
Семейная жизнь без секса, возможна?
Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
Бяки-козяки• 14 октября 2020
У меня так подруга живет, но у них нету детей и ей уже под 50, а ему еще больше
Ясамаякрасивая)• 14 октября 2020
Не люблю, когда здесь отправляют сразу к психологу, но вот вам именно к сексопатологу нужно. Хотеть редко и не хотеть вообще...это не одно и то же
Барабасиха• 14 октября 2020
А вы мужа спрашивали как ему? Мне например нужен секс 1-2 раза в неделю, это повод для развода и для измен...вам надо к врачу
75В• 14 октября 2020
15 лет брака, все по прежнему. А вы действительно подталкиваете мужа на измену.´ Хочу- не хочу´ нельзя так в браке
Не умею мерить• 14 октября 2020
Если у вас секса нет, и муж продолжает жить в семье, значит, где-то он его добирает.
Дайте подуться• 14 октября 2020
вы неумная женщина мягко говоря.
вы много лет не даете мужу,но семейной жизни и мужских обязанностей от него хотите,семьей типа дорожите,но секса не дам,налево мужу ни ни...
где логика?
я ржу в голос-как не потерять семью?
да нет у вас семьи.
где логика?
я ржу в голос-как не потерять семью?
да нет у вас семьи.
Бабушка мороз• 14 октября 2020
Автор, к врачу и к психологу
Я, когда не хотела, пила экстракт левзеи. Это длилось недели 2
Потом снова хочууууууу
Ашотакова)))• 14 октября 2020
Вообще, удивительные бывают женщины
ну не хотите вы секса, значит вы должны принять тот факт, чтотмуж занимается сексом с другими женщинами
Дайте подуться• 14 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вообще, удивительные бывают женщины
как так?вы шо?да как он посмел,подлец?
Анонимарик
• 14 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
КрытыхРынков• 14 октября 2020
Это не семья для меня. Соседство, удобное в каких-то вопросах совместное проживание (быт, дети). Но не семья.
Бабушка мороз• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Просто. Очень просто
интайм_не_предлагать• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
По любви или симпатии или дома муж такой как вы
75В• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да полно дам, у которых нет мужика, сами вешаются, и им не важно какой доход у мужчины. Не так уж это сложно.
Приму в дар• 14 октября 2020
Презики нашли
Ну так секс есть у мужа
Но не с вами
И это нормально.если один хочет ,а другой нет
Ну так секс есть у мужа
Но не с вами
Дайте подуться• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
ну там еще можно понять.
я заметила охлаждение мужа тоже с возрастом,с появлением всяких мужских простатитов и прочего.хватило меня на два года и полетел он под зад коленом искать себе пенсионерку под стать себе.
Силиконочка• 14 октября 2020
Автор, анекдот вспомнила.
-Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.
Его спрашивают: ’Что случилось?’
— Да, жену на ’ты’ назвал.
— Как именно?
— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: ’Ох, давно что-то у нас секса не было’. А я возьми, да и ответь: ’Не у нас, а у тебя’.
Его спрашивают: ’Что случилось?’
— Да, жену на ’ты’ назвал.
— Как именно?
Бабушка мороз• 14 октября 2020
Автор, Вы хотите хотеть? Честно ответьте на вопрос.
Если да, то:
1. Купите себе качественные витамины и почитайте о экстракте левзеи
2. Каждый день пишите в блокнот 1 дело, которое Вас наполняет ресурсом, и делаете его ДЛЯ СЕБЯ
3. Идете на курс массажа-остеопатии
4. Покупаете игрушки из секс-шопа
5. Прокачиваете свою сексуальность спортом - йога, зал, что угодно
6. Психолог или сами разбираетесь, где зарыты обиды на мужа
Если да, то:
3. Идете на курс массажа-остеопатии
4. Покупаете игрушки из секс-шопа
АнтиТанкист• 14 октября 2020
это вам кажется дом -работа -мужик не может быть годами без секса, даже месяц это не нормально для мужчины
Красавица писяная• 14 октября 2020
Ответ для75В
Какое там подталкивает, у него уже пару лет любовница, если дома секса нет.
Цвиринь• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
А чем врач поможет, если у автора больше нет чувств к мужу?
Она же не писала, что никогда в этой жизни секса не хотела.
Дайте подуться• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
где?вы как с марса.
подруга моя много лет успевала перепихнуться по дороге на работу с ничем не примечательным водителем с нашей фирмы.длилось много лет,у него двое детей в семье родилось за этот период.простой водила,без цветов,подарков и прочего.секс,перепихон,страсть.назовите как хотите. и успевали они все за полчасика перед работай или в обед.
ПушАпница• 14 октября 2020
У вас нет семьи, не может быть семьей пара, где люди не хотят друг друга
АнтиТанкист• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
просто есть женщины которые любят секс и им не обязательно платить за это милионы