Анонимарик• 14 октября 2020

Семейная жизнь без секса, возможна?

Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
ШанельКуКу• 14 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А если у женщины тоже есть желания, а не вялый 1-минутный секс? И если мужчина еще и наговорит грубых слов за день, к примеру, как это влияет на либидо? Только общественное осуждение или финансовые сложности после рождения детей удерживают женщину в мужчиной, а тут им начинают про две крайности рассказывать - или любовника заведи, или стисни зубы и давай. Ну не каждый, знаете, может проституткой работать, даже если содержание большое.
Ой, не надо с больной головы на другую. При чем тут ваш минутный секс к тому что автор написала в посте?

Мир Мир Мир!• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть есть женщины, которые в обеденный перерыв бегут сексится с плотными, грязными роботягами в рабочих вещах?
Да, такие женщины есть. У таких женщин у самих проблемы в интимной сфере в семье или же просто не могут найти мужика для брака. Обычный секс без обязательств
Железный коготь• 14 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Железный коготь• 14 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Коли ви всі вже нарешті зрозумієте, що наявність сексу це не гарантія вірності чоловіка??

Знаю особисто чоловіка, в якого секс є вдома і постійна коханка. Також знаю чоловіка, в якого сексу з жінкою немає вже рік, і він не має коханки.
Они думают что если отвалили бала ’интим-гуру’ или за другой лохотрон, это их спасет))
ШанельКуКу• 14 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
А что вы хамить и оскорблять начали?
Тема про автора конкретно, а не про все проблемы
Железный коготь• 14 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
А что вы хамить и оскорблять начали?
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 14 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Я не про всех женщин отвечала, а конкретно про автора. И не оскорбляла вас обзываниями и сравнениями с проституткой.
автор Анонимарик • 14 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы не работаете, да? На работу никто ж не берет жену / мужа, двоих детей. Все как бы свободны (условно) . И общение зачастую очень свободное и флирта много, а там и до секса недалеко.
Дома работаю
И_В_офигительных_штанах• 14 октября 2020
13 лет брака спим как минимум 3 раза в неделю.

А_Шо_Такое• 14 октября 2020
В браке 9 лет. С сексом все гуд.
Как брат с сестрой не жила бы
Морожена_курка• 14 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прикольньій мужичек! Семьи нет ни официально, ни номинально, но польі он ей моет, а вас трахает! Он ее за дом зверушку держит?
скорее, автора этого поста за тело, которым можно помастурбировать, раз дома не дают. а так в остальном его и ее все устраивает, так почему бы и не жить, в комфорте и согласии?
Сладко-соленая• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
Не все, конечно же. Но ваш рано или поздно изменит, это факт
Гороховая• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
С удовольствием нашли бы, но не нашли? Что вам мешает найти свободного мужчину который может больше внимания уделять вашим утехам, а не грязный после работы заскакивать на 15 минут?
А чого ви так дратуєтесь? Ви не хочете стосунків на протязі років, але дратуєтесь від думки, що в чоловіка секс є. Це якось по дурному виглядає. Що ви хочете від нього? Я вам більше скажу, жодна жінка (я вже не кажу про чоловіка) його не засудить.
автор Анонимарик • 14 октября 2020
Ответ дляГороховая
Я абсолютно спокойно реагирую на все комментарии. Но в большей части тем тут читала - живём как соседи год, два, пять, десять, при этом разводится не собираемся. Куда вдруг испарились все эти женщины, почему в мою тему пришли только секс богини?
Ашотакова)))• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Если люди живут как соседи, они не имеют ничего против того, что у партнёра есть отношения на стороне. Но а вы, как собака на сене...
автор Анонимарик • 14 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не думаю. Человек обычно собственник, никто не хочет мужа соседа делить с другой женщиной, даже если интима у них давно нет
Скомуниздила• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
Гороховая• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Якщо ви вирішили відмовитись від стосунків з чоловіком, то повинні розуміти і приймати те, що він буде шукати їх деінде. І , теоретично, це не повинно вас бентежити.
Ашотакова)))• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы ошибаетесь.

Гороховая• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Це жорстоко. Те що ви пишете і ваша точка зору на ці речі - жорстоко!!!! Тому що для більшості - потреба в сексі одна з базових, як їсти і пити. І відмовляти в цьому, та ще й пред’являти якісь вимоги....
Скомуниздила• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Они запечатанные. Но я о другом спрашиваю. Где эти женщины с шаровым сексом толпами поджидают женатиков?
Если бы использованные были , Вы бы тоже сомневались, ’’ а вдруг покинули’’?
Женьщины ВЕЗДЕ и многие тоже хотят секса и не обязательно за деньги.
Вы не мудрая.
Ухахайкина• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Кто ищет, тот найдет
Вытворунка• 14 октября 2020
Автор!
Посмотрите это видео - тут есть все ответы и советы!
Желаю Вам женского счастья!
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Дома работаю
Рекомендую начать выходить в люди. Вы как в лесу живете. Очень ограничены домом. Где эти женщины, когда успевает, кому такой нужен ...
Вот начните ходить на работу и поймете.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 октября 2020
Да, есть причины временные. Не боюсь, измена для нас это слишком низко.
Ответ дляАнонимарик
Дома работаю
Лично от себя скажу. Ко мне на работе мужики наши клеятся, и к другим сотрудницам, всегда говорю им, вы ж женаты, причем давно и прочно, по 15-20 лет, что за разговоры? Они только смеются, отшучиваются, ну и что говорят, это не помеха, что теперь, жизнь закончилась, если женат. Одного из них , жена, вместе с нами работает причем. А искры только так и летят.
Сижу на стуле• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Никто не хочет, но терпят и таких - такие не будут другими - такие уж они есть, жене не нужен секс - ну ок, она не требовательна, найдет ту, которой он нужен будет - в смысле - секс, и сам мужик нужен будет и без денег даже, - с Вами не факт что будет разводиться или уходить от Вас - Вы тоже ж ему удобны - мать ваших детей, если что есть куда вернуться, есть дом, там накормят, а для секса других можно иметь. Ну есть такое дело, как бы прискорбно не было. Презики нашли - у него точно есть секс на стороне. А Вы с ним предохраняетесь презервативами?
Мамзелькин• 14 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Если кекса нет в семье, то он вероятнее есть у кого-то одного на стороне. Как вариант. Но вам нужно либо поговорить, либо к семейному психологу.
Скажите, а в чем проблема написать слово ’секс’ вместо ’кекс’? Вы стесняйтесь, находите такую замену забавной и остроумной? Просто интересно, пардон)
Берегу и стерегу• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
ну там еще можно понять.
я заметила охлаждение мужа тоже с возрастом,с появлением всяких мужских простатитов и прочего.хватило меня на два года и полетел он под зад коленом искать себе пенсионерку под стать себе.
Нашли пару по себе? У меня тот же случай, постепенно сошло на нет, с его стороны.
Мамулька• 14 октября 2020
Ответ дляМолчунья
лучше подставлять себя насиловать, даже если не хочется? потому что так ’надо’?
Тогда отпустить мужа и принять тот факт, что недостающий секс он будет получать на стороне