Анонимарик• 14 октября 2020

Семейная жизнь без секса, возможна?

Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
olena_shch• 14 октября 2020
а почему не хотите. найдите причину - не приятно, нет ощущений, не уважаю этого мужчину, больно, лень ваша, или он ленится, вам нравится так, а он этого не делает и тп. а уже от причины отталкивайтесь. гормоны часто виноваты.

olena_shch• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
где?вы как с марса.
подруга моя много лет успевала перепихнуться по дороге на работу с ничем не примечательным водителем с нашей фирмы.длилось много лет,у него двое детей в семье родилось за этот период.простой водила,без цветов,подарков и прочего.секс,перепихон,страсть.назовите как хотите. и успевали они все за полчасика перед работай или в обед.
нормальным женщинам секс нужен не меньше чем еда. особенно, когда за 30. это же такое удовольствие, если, конечно, мужчина подходит и делает как надо.
руки_Крюги• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть есть женщины, которые в обеденный перерыв бегут сексится с плотными, грязными роботягами в рабочих вещах?
Да,мой муж с ЗП 8000 грн рассказал мне как кладовщица ,старше его на 8 лет ,разведённая ,уговаривала пойти в кладовку посмотреть там что-то , очень надо ,рассказывала на перекуре где она живёт ,дочка часто ночует у её мамы ,а она скучает в холодной постели и т.д и т.п ,он морозился как мог ,потом сократили его оттуда Слава Богу! Как бы не было ,а мне было неспокойно ! бесят такие бабы ,готовы вешаться на любого
АнтиТанкист• 14 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
А как можно, ’через не хочу’?? ’Пошла отработала, я сказал, супружеский долг!’
ну а как 2 или больше лет не заниматься этим? как мужику? ответьте мне
Пьяная вишня• 14 октября 2020
Нет конечно! Зачем так жить. Работайте над собой, ищите причину, изучайте себя и тело! Не говоря уже о муже, как так можно запросто похоронить себя?
Берегу и стерегу• 14 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вибродрузья
Это дискриминация, у обделённых мужиков значит любовница, а у женщин вибродрузья?
АнтиТанкист• 14 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Коли ви всі вже нарешті зрозумієте, що наявність сексу це не гарантія вірності чоловіка??

Знаю особисто чоловіка, в якого секс є вдома і постійна коханка. Також знаю чоловіка, в якого сексу з жінкою немає вже рік, і він не має коханки.
так это само собой есть, но когда 2 года мужик без этого, вы лично поверите? что он терпит или что здоровый мужчина делает
Самый умный• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я укладываю детей, он моется и ложится в кровать, втыкает в телефон.. потом я иду делаю дела если нужно или работаю, молюсь, ложусь, он чаще всего уже спит. Младшему 2.5 года, секса нет уже два года, после родов несколько раз был и все
Автор, это гормоны. У меня до 4х лет примерно ребенка был секс как обуза, а муж такой страстный, ему раза 3 в неделю хотя бы, а в идеале 2 раза в день. Но я не отмораживалась напрочь от него, начать ласки было очень тяжело, прям тааак спать тянуло, ещё и засыпала каждый раз, пока сыну песни пела. Но мы разговаривали по душам, и муж мне прямо сказал, хотя я до конца не верила ему, что почтиу всех мужчин потребность в сексе как пища и питье, и он не хочет никого искать, но эта потребность заставляет его смотреть оценивающе по сторонам и он боится не устоять. Да, мы разные, и я вообще не такая, для меня брак брат-сестра на тот момент казался идеалом. Но каждый раз секс заканчивался феерическим оргазмом, и порой не одним. И я говорила мужу, како ты молодец, что сиог меня ’разбудить’. И вдруг, настал день, когда я захотела секса, поэтому уверена, что то были проделки гормонов, тем более кормила до 2,5 лет. И сейчас, когда ребенку почти 5, мы переживаем прекрасное время, в сто раз круче времени встреч, т.к.оно помножено на опыт, в основном мужа. И ещё я дико его ревную, и хочу его везде. Он мне недавно сказал, что счастлив. Я учусь его понимать, т.к. мы разные, женщины с Луны, а мужчины с Марса. Вам нужно устроить романтический вечер, как девочки писали, с долгой ванной, свечами и новым бельем, купите его вместе. Вы же будете несчастны, и дети прежде всего, если в один прекрасный день кто-то сможет Вас заменить ему не только в сексе.
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
та и на работе можно спать
вы презервативы нашли, точно спит и по ходу в машине, тот факт, что он 100% занимается сексом-это вообще понятно и не обсуждаемо
вопрос только в том, что вы хотите? живите дальше просто раз вас всё устраивает. чего вы очнулись то? у вас же не 2 дня секса не было. Вам нужно, если муж пока не уходит радоваться, а если ночная кукушка перекует, тогда вообще самой справлятся

Мир Мир Мир!• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Может она в кладовке фиалки разводит
бювет_в_обед• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да банально, сайты знакомств, есть куча сайтов для поиска партнера для секса. У нас, например, даже на курорте девки ходят, там мужики могут за каких-то 300-500 грн девку снять, мне коллега на работе говорила.
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ для75В
Да полно дам, у которых нет мужика, сами вешаются, и им не важно какой доход у мужчины. Не так уж это сложно.
Автор просто не выезжает, что женщины ХОТЯТ секса! все. я частенько больше мужа хочу, мужчины они ведь могут только об одном думать в одно и тоже время, или работа или теща или секс так скажем, а женщины они вообще мыслят одновременно обо всём
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Многие ведь так живут, моя знакомая вообще разъехалась с мужем по разным комнатам с рождением дочери. Ей уже 6 лет, она и не скрывает что не хочет мужа. Но они родили ребенка когда ей было 42, а ему 44. Сейчас ей 48, а ему 50, он спортсмен и руководитель в какой то фирме, видный и статусный. Но с жены пылинки сдувает
нет НЕ многие, а меньшинство! из моих многих подруг с такой ’идеей’ была только одна, а потом ’почему-то’ муж ушёл от неё к той, с которой секс
ПАЦАНКА О• 14 октября 2020
Для меня невозможно,в нашей семье я больший маньяк. Понятно что секс уже не такой страстный как 5 лет назад,зато больше чувственный. Я еще могу понять когда секс не нужен и мужу и жене,но,когда кому-то одному то им не по пути.
Клептоманка• 14 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Если у вас секса нет, и муж продолжает жить в семье, значит, где-то он его добирает.
Не факт .
У нас нет секса уже несколько лет .
И никто его не добирает .Мужу он не нужен , собственно поэтому и закончился , мне уже тоже .Если что нам по 40 .
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
ну вы так описали....есть женщины которые нормально могут успеть утром в машине заехаехав за кофе например
Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
а презервативы он как талисман на удачу возит?
вот вы действительно в это верите?
Неваляшкина• 14 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вот нравятся такие прогибалки по мужиков. Не пусть он полное к примеру эгоистичное чмо в постели, она потратится на гимнастику. Секс - он в голове прежде всего
Ну так не у мужика же в голове секс - это положительные эмоции, хорошее настроение. если у женщины в голове замкнуто, мужику туда не достучаться!!! Тем,что я перечислила, нужно заняться ДЛЯ СЕБЯ, чтобы хотеть, получать оргазм (а не доставлять его мужчине).
Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Они запечатанные. Но я о другом спрашиваю. Где эти женщины с шаровым сексом толпами поджидают женатиков?
а, ну если запечатанные, то можете расслабиться. он вам не изменяет, закрывайте тему, зачем вам эти нервы?

Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
где угодно, вот вы странная, у вас просто мышление ’не сексовое’ у нас разводов намеренное количество и у всех них ’недо*б’
Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я абсолютно спокойно реагирую на все комментарии. Но в большей части тем тут читала - живём как соседи год, два, пять, десять, при этом разводится не собираемся. Куда вдруг испарились все эти женщины, почему в мою тему пришли только секс богини?
к черту секс богинь. правда жизни такова - мужик хочет ахаться. даже если он очень склонен к самоудовлетворению, то, если не даете ему вы, то рано или поздно ему кто-то даст на стороне.

по поводу женщин желающих работяг в обед. Как-то на одном мероприятии тётушки в возрасте перебрали алкоголя и начали рассказывать истории из личной жизни. Я охренела и отрезвела.
Запомнилось - бухгалтерша в рабочее время вызывает к себе в кабинет молодых парней грузчиков для секаса. Один отказался, а пара-тройка ходит.
Ашотакова)))• 14 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Не факт .
У нас нет секса уже несколько лет .
И вам в 40 не нужен секс? 40 - это ж не 80...
Клептоманка• 14 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Абсолютно .Лет 6-7 уже так точно .
Вроде живу нормально , не пойму вобще чего в этом кто то видит проблему ?
Слабый пол• 14 октября 2020
У меня подруга так живёт. Старшей девочке 10 лет. После рождения второго ребёнка ей поставили диагноз рак, все вырезали. Она говорит что секса не хочет вообще. Сначала после операции секс был раз в пол года. Последние года 2-3 вообще нет. Она не хочет. Месяц назад ей муж сказал что хочет купить себе однокомнатную квартиру. Сказал что его такая жизнь не устраивает.
Carin• 14 октября 2020
ситуация в нашей стране с сексом точно такая же, как и работой
на любую зарплату найдется работник, даже на отрицательную

аналогично, насколько бы ни был неприглядный мужичонка ( автор, это я в общем ) - найдется тетенька, к-рая разделит с ним свой кров, постель, кусок еды и зарплату
даже алкоголики, наркоманы и откровенные халамидники, и далеко не всегда они находят себе равных
и как-то с годами тенденция усугубляется, не смотрела по статистике, у нас все меньше мальчиков что ли рождается?
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А откуда здесь все это знают?
многие банально через это уже прошли с той или иной стороны, кто-то старше, кто-то работает, а вы по ходу не работаете совсем? и не работали никогда?
Меряю линейкой• 14 октября 2020
Я так разрушила брак. Ну не хотелось секса, муж начал раздражать после рождения ребенка. Приняла тот факт, что у него кто то есть.
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Дома работаю
Заметно....
Рву и мечу• 14 октября 2020
Читаю мужу вашу историю, я ржу с ответов, а муж на полном серьёзе отвечает, что презерватив в бардачке у автомобилиста прям нужная вещь на хозяйстве и часто не совсем для секса)))) даже залез в Гугл мне почитать вот эти факаповские ситюэшны, где вот презик прям спаситель)))
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
при чем тут секс богини, тех женщин которые ’как соседи’ толи все таки с соседским сексом, хоть раз в месяц, толи их как по сути СОСЕДЕЙ, как бы соседский секс и не интересует