Очень добрый аноним• 14 октября 2020

Посоветуйте сайт знакомств, но без секса на раз-два

В основном встречаю такие только. Мамбы всякие, лав плэнет. А есть такие, чтобы не тупо нацеленные на перепих? Посоветуйте пожалуйста. Можно не ссылку, а словами название.
Мадам Подлинник• 14 октября 2020
Есть всякие православные сайты знакомств

автор Очень добрый аноним • 14 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Там только православные? Я не посещаю православные храмы. И вообще далека от православия.
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2020
Библиотека городская.
Резвая лошадка• 14 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Библиотека городская.
Ещё на кладбище знакомятся...
Ватный Пупс• 14 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ещё на кладбище знакомятся...
с зомби?
Женщинас• 14 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Библиотека городская.
Это вы из собственного опыта?
Yasya_1306• 14 октября 2020
Тогда только брачное агентство
Мурзилка• 14 октября 2020
Тиндер, адекватное описание и фильтровать
Ответ дляМурзилка
Спасибо.

ГендиреХтор• 14 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
с зомби?
С богатыми вдовцами.
Некомильфо• 14 октября 2020
Автор, я на тиндере по фану, по приколу сижу. Кино, вино, ради потусить. Раз в месяц на недельку зарегаюсь и через неделю удаляюсь.
Вижу, что уже год многие сидят, даже фоток не меняют. Я к тому, что для Вас многие будут свеженькими, но сидят там маринованные одни и те же...
Дело было давно• 14 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
с зомби?
С вдовцами же
Тролю как могу• 14 октября 2020
Познакомитесь с мч, которому секс не так важен, потом ныть будете, что охота потрахаться
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
С богатыми вдовцами.
А вдовцам секс не нужен?
Ответ дляДело было давно
С вдовцами же
Вдовцы свели в могилу жён.
ГендиреХтор• 14 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вдовцы свели в могилу жён.
Что за глупости?
По болезням(наследственным,онко) люди не умирают?
А те,что свели,на могилу не ходят.
Ответ дляГендиреХтор
Что за глупости?
А те,что свели,на могилу не ходят.
У моей соседки было онко. Муж и свёл в могилу. Долбал, виноватил.
Ответ дляГендиреХтор
Что за глупости?
А те,что свели,на могилу не ходят.
Ещё и как ходят!! Вы не видели что он на кладбище вытворял. Кровь в жилах стыла. Так орал, так плакал, в могилу прыгал. Через полгода подженился, однако. Но на могиле все так же сидит, бухает, разговаривает с ушедшей женой.
Так что, воля ваша, идите за вдовица. Но вспомните украинскую народную песню : не йди дівко за вдівця буде тобі лихо.
Тра Ля Ля• 14 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Что значит адекватное описание? ) Поделитесь

Мурзилка• 14 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Которое даёт понять какой вы человек, заинтересовывает,делает первое впечатление.
Для умных людей оно важнее, чем сто фото
Ватный Пупс• 14 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
С богатыми вдовцами.
лучше уж с зомби
Бабушка-байкерша• 14 октября 2020
Резвая лошадка• 14 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
с зомби?
Блин, вы ’Москва слезам не верит’ не смотрели?
Это же был стёб,как и комментарий, на который я ответила :)
Жабры жабы• 25 октября 2020
Извращенцев и настроенных только на секс мужчин, конечно, везде хватает. Но среди 12 сайтов знакомств, на которых я сейчас зарегистрирована, мне больше всего понравился этот бесплатный сайт для серьёзных отношений https://24pickup.ru/ Я в анкете стала указывать, что настроена только на брак и длительные отношения, это реально спасает.