БоХатая• 14 октября 2020

Увела ((((

Муж в другом городе работал где-то 7 месяцев, приехал в очередной раз домой и объявил, что не любит, его достали скандалы и я со своими родителями (мы вместе жили) мне 32, ему 35. Сказал, что подаёт на развод, но я отказалась идти в загс, он уехал в другой город и спустя три месяца узнаю, что у него появилась девушка... Думаю, она у него давно появилась, получается увела любовница. Кстати он подал в суд, чтоб нас развели и это просто ужас
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Я тоже в шоке. Читаю и понять не могу - автор троллит или реально немного волшебная
Походу автор маму слушается, мудрую женщину, епт

Атятя_тётя• 14 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
муж приживала, приймак, жил с родителями автора, пришел в их квартиру, жрал, ср@л, вонял , пользовался молодостью автора, потом поюзал и бросил, пошел юзать новое тело, неблагодарное чмо , о ком плакать ?
Тут ще питання, хто кого кинув. Чи він автора, чи автор, коли не поїхала з ним...
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Очень нужен, я люблю его (((просто гордость... Я и он - девы по знаку гороскопа.. Гордые
ну и сидите теперь со своей гордостью, работой и мамой, зато без мужа
Пополняю_Карму• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Детей нет, замужем 5 лет... Не хочу
Глупо. Только себе делаете хуже - теряете энергию и самоуважение.
Если ещё не подал иск в суд, говорите, что согласны через загс...
Здесь на минутку• 14 октября 2020
Боже мой... Бесплодная,ленивая,’гордая’,с нуждающимися родителями,а мама ещё и ’с приветом’... Вы правда думаете,что мужика ещё уводить нужно было? Я наоборот,удивляюсь как он 5 лет продержался...
Ваши чувства и понять можно- кормушка обломалась,и второго такого дурака найти нет шансов.
Но,похоже на тролля,если честно.
Гопница-Советчица• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Мы же жили вместе, мама постоянно настаивал на эко, анализах и так далее, однажды в самом начале хотели немного его обмануть и по анализа сказать, что это у него проблема, но спустя год он сдал повторно анализ пошёл к врачу и все понял (((
Ничего себе ’немного обманули’
Бочка порохУ• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
У него все ок
автор, а как вы нашли богатого ? кто вас познакомил ?
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Вы или тролляка, или сказочно неумная.
Оставьте его в покое, дайте развод и сепарируйтесь наконец от своей мамы, которая сует нос, куда не следует.
А то вы и следующего мужа так же профукаете. Если он вообще появится при такой активности родителей.
автор БоХатая • 14 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Но,похоже на тролля,если честно.
Ну он же полюбил меня за что-то, правильно, не все так плохо было

Пополняю_Карму• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Люблю, дети не получались
Любите? Вы хоть понимаете всю абсурдность вашего выражения?))
Вы хотите держать его силой, мстить - и ’люблю’... Боже, боже...
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Ну вы и дуры, а муж ваш прав
автор БоХатая • 14 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Он не особо богатый, зарплата 40-50тысяч
Атятя_тётя• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Пока не даю развод и не хожу на заседания..., думаю как той даме насолить и мама моя тоже

Батька ще підключіть...
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Таким обманывать мужчину, ну все закономерно, нашел нормальную женщину )
Прасковична• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Он не баран, он прекрасный, умный мужчина, с хорошей зп, вот наверное та девушка и по велась (
А вы сидели дома у мамы под боком, пока муж расслаблялся и отдыхал от вашей семьи. На что рассчитывали?
Здесь на минутку• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Нет. Просто, есть мужчины не очень уверенные в себе. Они думают,что лучше не найдут,поэтому согласны на что попало,лишь бы это была его женщина. Пикап и обояние- не из конёк.
Ваш тоже так думал,пока более достойная женщина не открыла ему глаза.
Но,я уверена теперь,что вы тролль. Не может нормальный человек так отреагировать на мои слова))
Прасковична• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Тролль
Пополняю_Карму• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Гордые так себя не ведут. Гордые не цепляются мёртвой хваткой и не стараются удержать человека, который их не любит.
Вы даже близко не представляете себе, что такое гордость...
автор БоХатая • 14 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Увы((

Прасковична• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Мама у вас серый кардинал прямо
ЖивунаБагамах• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
ну вы даёте((
Пополняю_Карму• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Вы тролль?
Не хочу верить, что есть такие неадекватные люди....
Солнечный зайчик• 14 октября 2020
Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Такой полоумной быть нельзя.
Троллит тетка однозначно.
Здесь на минутку• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Увы((
ЖивунаБагамах• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Увы((
Вы дальше слушаете маму? Она и разрушила вашу семейную жизнь
Атятя_тётя• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Чим більше вас читаю, автор, тим більше розумію вашого чоловіка.
В ваших стосунках було дуже багато вашої мами...